РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Недвижимость: "Под знаком качества"!

14 ноября 2022

В Челябинске состоялся Южно-Уральский региональный форум по недвижимости "Под знаком качества". Мероприятие прошло 11 ноября 2022 г. при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и организаций-партнеров.

Организатором форума выступила Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал". Спикеры, партнеры и делегации компаний из девяти городов России участвовали в мероприятии, которое торжественно открыли: 

  • президент Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" Лилия Грязных;
  • вице-президент Российской Гильдии Риэлторов, председатель Управляющего совета Руководящего органа системы сертификации РГР Андрей Хромов;
  • директор по развитию Российской Гильдии Риэлторов Илона Соболева;
  • вице-президент Южно-Уральской Торгово-промышленной Палаты Сергей Ермаков;
  • управляющий директор по ипотеке Регионального операционного офиса "Челябинский" Банка ВТБ (ПАО) Сергей Дунаев.

"В этом году мероприятие прошло под девизом "Под знаком качества". Это заметное и значимое событие среди профессиональных событий рынка недвижимости Челябинской области. Именно качество оказания риэлторских услуг и ответственность перед потребителем является отличительными признаками компаний, входящих в состав Российской Гильдии Риэлторов и их конкурентными преимуществами. В этом году исполнилось 20 лет Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости нашей страны. Сегодня сертифицированные агентства недвижимости и аттестованные специалисты работают в 73 субъектах Российской Федерации. Нацеленность на высокое качество оказания услуг, внедрение всего нового и прогрессивного, особенно подчеркивают важность профессионального объединения, поиск новых методов решения, освоения новых методов работы и технологий. Хочу отметить активную работу РГР "Южный Урал" и выразить ее лидерам и ассоциации благодарность за усилия по развитию системы сертификации, продвижению Единого реестра", — сообщил Андрей Хромов, вице-президент РГР в своем приветственном слове к участникам форума.Под знаком качества одновременно работали секции по безопасности сделок, региональным сделкам, кросс-продажам; состоялись мастер-классы по психологии и кинетике Андрея Заостровского, Светланы Егунян, Владиславы Мартыновой; круглые столы для руководителей по бизнес-процессам и работе с персоналам. Участники мероприятия познакомились с партнерами из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Красноярска, Магнитогорска и других городов России. Узнали о преференциях и соглашениях РГР "Южный Урал", которые дают преимущества нашим потребителям, а главное – возможность больше зарабатывать и развиваться.Не обошлось без сюрпризов… Были награждены победители региональных риэлторских поединков – аттестованные специалисты компаний А1 недвижимость, Районы Кварталы, Рио-Люкс 3. В заключительном творческом конкурсе на знание недвижимости своего родного города выиграли специалисты компаний из Челябинска, Копейска и Миасса, забрав сладкие призы и хорошее настроение.  

Спасибо модераторам и спикерам за вклад в организацию нашего мероприятия "Под знаком качества"!

Благодарим партнеров форума "Под знаком качества":

Официальный информационный партнер форума "Под знаком качества" - еженедельная газета "Аргументы и Факты" - Челябинск.

 

 

Официальный партнер форума "Под знаком качества" - Банк ВТБ (ПАО).

 

Партнер секции форума "Под знаком качества" - Национальная фабрика ипотеки (зарегистрированный бренд "Ипотека24").

 

Спасибо всем участникам за энергию, неравнодушие к профессии и нашему общему делу!

Оркомитетом форума и модераторами секций проведена большая работа по организации мероприятия. Отдельное спасибо Е.Тельмановой, исполнительному директору РГР "Южный Урал". 

Мы сделали наше мероприятие "Под знаком качества" вместе и оно получилось!Благодарим активных участников форума, волонтеров АН: [А1] недвижимость, "IBС-недвижимость", "Форум Недвижимость", ГБПОУ Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова.

ФОТООТЧЕТ "Под знаком качества"РГР "Южный Урал" объединяет профессионалов. Присоединяйтесь!

Еще по теме:


РГР "Южный Урал"

Проверить компаниюпроверить риэлтора и оставить отзыв.

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Благодарю РГР Южный Урал за приглашение на конференцию Под знаком качества. Интересный контент, хорошая организация. Спасибо!
Дмитрий
14.11.2022
Несомненно очень нужное мероприятие ! Спасибо всем!
Евгения АН Вариант
14.11.2022
Спасибо огромное организаторам, участникам и спонсорам за данное мероприятие!!! Надеюсь, что все ушли с новыми идеями и эмоциями! Всем до новых встреч)
Анна Владимировна
15.11.2022
Благодарю Гильдию Риэлторов "Южный Урал" за организацию форума, ведь о качественной работе можно говорить только, продолжая расти и развиваться как личность и как профессионал. Спасибо Андрею Заостровскому за глубину в своем выступлении!
Анна, ЦН "Новосел"
15.11.2022
Форум очень впечатлил. Спасибо организаторам за такие приятные встречи. Как всегда большое спасибо Андрею Заостровскому, теперь будем стараться меньше рефлексировать и больше прислушиваться к себе и действовать. Благодарю Светлану Егунян, очень мягко, доходчиво объяснила как грамотно начать общение и создать впечатление с первой минуты. А так же как понять тревожного клиента и успокоить его. Всем огромная Благодарность.
Алена ЦН "Новосел"
15.11.2022
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте