РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Слагаемые качества профессии Риэлтор

15 ноября 2022

В Челябинске 11.11.2022 состоялся Южно-Уральский региональный форум по недвижимости "Под знаком качества". Организатором форума выступила Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и организаций-партнеров проф. сообщества.

На форуме состоялась одна из секций: "Слагаемые качества сделки", модератором которой стала  Анна Антонова, руководитель ЦН "Новосел", член Комиссии по этике РГР "Южный Урал".  Публикуем впечатления о мероприятии от первого лица.

"Я совмещала приятное и полезное. Секция, которую я модерировала, очень откликается моим ценностям в работе.

Первая часть про честность с собой, со своими клиентами, про честное отношение к профессии Риэлтор. Знать свои смыслы, выполнять все договоренности с клиентом, оперативно решать все поставленные задачи и с достоинством выполнять свою работу. Для меня только так и никак иначе, и неважно, что ты выбрал своим делом. Мне кажется, если все специалисты будут экологично строить отношения со своей профессиональной идентичностью, то вопрос качества оказания услуг, в том числе и в сфере недвижимости будет решен. Благодарю Андрея Заостровского за глубину в своем выступлении!

Во второй части секции Светлана Егунян рассказала про кинетический имидж и невербальное общение. Можно что угодно говорить, но тело, мимика, жесты скажут человеку напротив больше, чем слова. И с этим нельзя не согласиться. Для меня это про трансляцию во вне того, что у тебя внутри. Хочешь иначе? Процесс изменений взаимный. Нет внешних изменений без внутренней работы, как и нет изменений внутри без внешних воздействий.

Жигунов Игорь Витальевич, заместитель генерального директора ООО "Национальная Фабрика Ипотеки" выступил с практической информацией по видеосвязи, где рассказал про особенности сделок в новых условиях рынка. Бесценная информация для практикующих специалистов, стремительно меняющийся рынок недвижимости в условиях нестабильности требует все больше внимания от специалистов при проведении сделок, а кейсы от партнеров — это тот самый опыт других, который помогает избегать собственных ошибок.

Александрович Ольга Витальевна, региональный директор, руководитель ипотечного центра  ООО "Национальная Фабрика Ипотеки" рассказала о больших возможностях для сотрудничества банка и риэлторского сообщества. Приятным сюрпризом для участников секции стал розыгрыш призов банка.Благодарю Региональную Гильдию Риэлторов "Южный Урал" за организацию форума, ведь о качественной работе можно говорить только, продолжая расти и развиваться как личность и как профессионал".

От имени РГР "Южный Урал" благодарим Анну Антонову за модерацию секции и активное участие в профессиональном мероприятии "Под знаком качества"!

Благодарим партнеров форума "Под знаком качества":

Официальный информационный партнер форума "Под знаком качества" - еженедельная газета "Аргументы и Факты" - Челябинск.

 

 

Официальный партнер форума "Под знаком качества" - Банк ВТБ (ПАО).

 

Партнер секции форума "Под знаком качества" - Национальная фабрика ипотеки (зарегистрированный бренд "Ипотека24").

 

Еще по теме: "Под знаком качества"

Анна Антонова
руководитель ЦН "Новосел"
г. Копейск, пр. Коммунистический, д. 24
8 (351) 776-89-86

РГР "Южный Урал"

Проверить компаниюпроверить риэлтора и оставить отзыв.

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Благодарю Гильдию "Южный Урал" за мероприятие, содержательно и полезно, как всегда! Посетила секцию "Слагаемые качества", отметила для себя интересные моменты, есть над чем работать и расти. Желаю всем коллегам удачи, встретимся на сделках:))
Светлана, Челябинск
15.11.2022
Спасибо Гильдии за мероприятие! Отдельная благодарность Андрею Заостровскому, заряжает энергией, делает акценты на проблемные точки... Всегда с удовольствием слушаю его. Взгляд со стороны на работу риэлтора очень важен. Спасибо!
Евгения
16.11.2022
Благодарю Гильдию "Южный Урал" за организацию мероприятия. Почерпнула много полезного, получила ценную информацию от квалифицированных экспертов. Обязательно буду применять на практике.
Ольга, IBC-недвижимость
25.11.2022
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте