РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Спикеры ЮУТПП выступили на форуме

21 ноября 2022

Представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты выступили на форуме по недвижимости "Под знаком качества", который состоялся 11 ноября 2022 г. в Челябинске.

Организатором мероприятия выступила Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и организаций-партнеров проф. сообщества.Сфера недвижимости сегодня динамично развивается, издаются новые законы, внедряются технологии бизнес-процессов, появляются новые продукты… Чтобы выдержать конкуренцию, специалист по недвижимости должен разбираться во многих смежных отраслях, вести переговоры, анализировать спрос и предложение в рынке, находить оптимальные решения жилищных вопросов клиентов,  держать руку "на пульсе". От слаженности и  качества работы команды юристов, ипотечных брокеров, специалистов риэлторских компаний зависит в конечном итоге благополучный результат сделок с недвижимостью. В Челябинской области есть профессиональное объединение – РГР "Южный Урал", с которым ЮУТПП сотрудничает многие годы.  В его составе работают сертифицированные агентства недвижимости.

Постоянная работа сообщества над повышением престижа профессии, стремление сделать рынок нашего региона цивилизованным и профессиональным высоко оценивается коллегами и партнерами. И форум "Под знаком качества" один из ярких примеров вашей профессиональной деятельности. От имени Южно-Уральской торгово-промышленной палаты желаю РГР "Южный Урал" развития и новых проектов, - сообщил в своем выступлении Сергей Ермаков, вице-президент Южно-Уральской Торгово-промышленной Палаты, генеральный директор ООО ТД "СантехУрал", к.э.н.

На юридической секции по безопасности операций на рынке недвижимости с актуальной темой по защите интеллектуальных прав выступила Людмила Солодкина, директор Центра интеллектуальной собственности ЮУТПП, патентный поверенный РФ №2261, к.т.н., доцент.

Частым заблуждением пользователей является тот факт, что если контент (фотографии, тексты и т.п.) размещены в Интернете, то использовать их может любой желающий. Однако, это не так. Сам факт того, что информация размещена в Интернете, не свидетельствует о том, что эта информация находится в свободном доступе с возможностью копирования без согласия автора, что подтверждается судебной практикой, - сообщила Людмила Александровна.

Участников секции заинтересовала в т.ч. практика размещения информации в интернете, социальных сетях и других источниках информации с использованием водяных знаков, как способа охраны интеллектуальной собственности автора информации. 

От имени РГР "Южный Урал" благодарим Сергея Владимировича Ермакова и Людмилу Александровну Солодкину за  участие в профессиональном мероприятии "Под знаком качества"!

Благодарим партнеров форума "Под знаком качества":

Официальный информационный партнер форума "Под знаком качества" - еженедельная газета "Аргументы и Факты" - Челябинск.

 

 

Официальный партнер форума "Под знаком качества" - Банк ВТБ (ПАО).

 

Партнер секции форума "Под знаком качества" - Национальная фабрика ипотеки (зарегистрированный бренд "Ипотека24").

 

Материалы размещены в разделе "Обучение", раздел Презентации - Полезные материалы.

Еще по теме: "Под знаком качества"

 

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте