РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Партнерские продажи и сервис в недвижимости

15 ноября 2022

В Челябинске 11.11.2022 состоялся Южно-Уральский региональный форум по недвижимости "Под знаком качества". Организатором форума выступила Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и организаций-партнеров профессионального сообщества.

На форуме состоялась одна из секций: "Партнерские продажи. Как стать экспертом", модератором которой стала Анна Майорова, исполнительный директор ООО "Техническая экспертиза и оценка" член Совета РГР "Южный Урал".  Публикуем впечатления о мероприятии от первого лица.

"Мне посчастливилось быть модератором секции, на которой обсуждалась тема межрегиональных сделок.  Мероприятие стало знаковым, так как проходило в рамках недели качества в России, ведь девиз форума - "Под знаком качества". А недвижимость - эта сфера в которой качество работы специалистов и риэлторских компаний крайне важна, ведь люди доверяют риэлторам самое дорогое - квартиры и решение вопросов, связанных с жильем. Обсуждение вопросов секции прошло очень живо, оставило много эмоций и тем к размышлению...

Чтобы качественно подготовить сделку купли-продажи недвижимости, важно работать как одна команда и задействовать все ресурсы компании (персонал, CRM, технологии и многое другое) при работе с клиентом; оперативно обмениваться информацией с партнерами и проф. сообществом, мониторить рынок, предоставлять хороший сервис клиентам, тогда мы достигаем успеха... Об этом в своем выступлении говорил Сергей Антонов, руководитель АН "Рио-Люкс 3" (г. Магнитогорск).Особенно меня затронули проекты инвестирования в Москве и Санкт-Петербурге о которых рассказала Надежда Симонова, заместитель директора АН "Стрижи". Покупка недвижимости в данных городах кажется чем-то нереальным, а на самом деле, это проще, чем в нашем родном городе. Главное воспользоваться услугами профессионалов.

Также заинтересовала тема "переезда под ключ" и "организации пространства" от Чирвы Татьяны. Кто сталкивался с переездом, я уверена, заплатил бы деньги профессионалу с легкостью и удовольствием, чтобы только не тратить время на этот выматывающий процесс...

Хочется еще раз поблагодарить всех спикеров, участвующих в обсуждении заявленных тем!"От имени РГР "Южный Урал" благодарим Анну Майорову за модерацию секции и активное участие в профессиональном мероприятии, ООО "Техническую экспертизу и оценку" - за информационную поддержку форума "Под знаком качества"!

Благодарим партнеров форума "Под знаком качества":

Официальный информационный партнер форума "Под знаком качества" - еженедельная газета "Аргументы и Факты" - Челябинск.

 

 

Официальный партнер форума "Под знаком качества" - Банк ВТБ (ПАО).

 

Партнер секции форума "Под знаком качества" - Национальная фабрика ипотеки (зарегистрированный бренд "Ипотека24").

 

Еще по теме:

Майорова Анна,
исп. директор ООО "Техническая экспертиза и оценка"
г. Челябинск, пр. Свердловский, 40А
8 (351) 264-09-92; 263-08-79, 211-5-212

РГР "Южный Урал"

Проверить компаниюпроверить риэлтора и оставить отзыв.

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте