РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Квартиры в Красноярске: экспертное мнение

14 ноября 2022

В Челябинске 11 ноября 2022 г. состоялся Южно-Уральский региональный форум по недвижимости "Под знаком качества"Президент-элект Красноярского Союза Риэлторов, генеральный директор АН "Квадрат"  Князюк Оксана Владимировна выступила на секции  форума: "Как стать экспертом" с видеодокладом и рассказала о текуущей ситуации на рынке недвижимости Красноярска и тенденциях.

"Мы видим большие перспективы в сотрудничестве с риэлторскими агентствами Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Региональные сделки легко осуществимы и взаимовыгодны, т.к. мы придерживаемся единого стандарта в работе, все наши специалисты имеют удостоверение риэлтора. А значит, мы уверены, что передаем наших клиентов в надежные руки коллег и готовы работать с клиентами из других городов качественно и ответственно.

Красноярск перспективный индустриальный город, в котором активно ведется строительство жилых комплексов бизнес-класса и комфорт-класса. По качеству жилых объектов даже жилье эконом-класса соответствует европейским стандартам. Если говорить о особенностях квартир в нашем городе, то на первичном рынке преобладают квартиры с чистовой или получистовой отделкой. На вторичном рынке приобретаемая квартира идет с кухонной мебелью. Квартиры бизнес-класса стоят в среднем 130-150 тыс за м2; среднерыночная стоимость около 100 тыс за м2.

Сертифицированные компании, входящие в Красноярский Союз Риэлторов предоставляют услуги, которые подразумевают полное сопровождение сделки, до конечной цели клиента. Даже в том случае, если целью является покупка квартиры в другом регионе", - рассказала Оксана Князюк в рамках своего выступления на форуме "Под знаком качества".

От имени РГР "Южный Урал" благодарим Оксану Владимировну за полезную информацию и сотрудничество!

Благодарим партнеров форума "Под знаком качества":

Официальный информационный партнер форума "Под знаком качества" - еженедельная газета "Аргументы и Факты" - Челябинск.

 

 

Официальный партнер форума "Под знаком качества" - Банк ВТБ (ПАО).

 

Партнер секции форума "Под знаком качества" - Национальная фабрика ипотеки (зарегистрированный бренд "Ипотека24").

 

Сотрудничество ассоциаций

В 2022 г. РГР "Южный Урал" и Красноярский Союз Риэлторов заключили рамочное соглашение по которому для членов ассоциаций - сертифицированных компаний и аттестованных специалистов действует специальное комиссионное вознаграждение. Цель сотрудничества организация совместных сделок по недвижимости (покупка, продажа жилой, загородной, коммерческой недвижимости) между профессиональными участниками рынка регионов. 

Южноуральцы имеют возможность приобрести недвижимость в Красноярском крае (г. Абакан, Железногорск, Красноярск, Норильск, Саяногорск или другие города региона), а главное -  провести сделку качественно и безопасно с использованием дистанционных технологий.

Хотите купить или продать недвижимость в Челябинской области?  Обращайтесь в РГР "Южный Урал".


Еще по теме: Купить квартиру в Красноярске, "Под знаком качества"

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте