РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Риэлторам: для бизнеса и продаж

29 февраля 2024

В феврале состоялась серия обучающих мероприятий РГР "Южный Урал". Риэлторы проф. сообщества прокачивали знания по законодательству, ценообразованию и продажам, подготовке к сделкам... 

Опубликована очередная подборка материалов в сервисе РГР "Южный Урал". Обновлены материалы по банковским продуктам и ставкам; правовым нормам и проверке документов в сделках; переговорным техникам, ценообразованию, работой с базой недвижимости, рискам и др. Напомним, что доступ к материалам бесплатный - это преференция для участников РГР "Южный Урал".В марте - апреле запланированы встречи для специалистов проф. сообщества. Полным ходом идет подготовка к новым: вебинарам, форуму по недвижимости "Под знаком качества", встречам по переговорным техникам. Напомним, что ежегодно в РГР "Южный Урал" проходят внутренние игры, в которых принимают участие аттестованные специалисты. В этом году за кубок первенства будут соревноваться риэлторы из четырех городов Челябинской области.

Благодарим спикеров и экспертов компаний за контент и вклад в повышение квалификации риэлторов Челябинской области: "IBC-недвижимость", "Все знают", "Город", "ГрандРиэлтор", "Консалт-Недвижимость Плюс", "Константа 74", "Стрижи", "Техническая экспертиза и оценка", "ЧЕЛИНДБАНК" ПАО, ЧФ ПАО САК "Энергорагант" и компании-партнеры.

Еще по теме: Психология продаж

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте