РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Членство в гильдии: проверка статуса

16 января 2023
Членство в гильдии: проверка статуса

В каждой отрасли есть профессиональные объединения, ассоциации, союзы... В сфере недвижимости - РГР.  Что такое РГР?

РГР - Российская Гильдия Риэлторов, добровольное объединение профессиональных участников рынка недвижимости решающая разные задачи для своих членов, а также осуществляющая защиту законных интересов граждан и организаций при осуществлении операций на рынке недвижимости; укрепления риэлторского движения в России. Официальными представителями РГР в регионах являются ее территориальные представительства.

В Челябинской области - представителем РГР является Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал". Компании, входящие в состав РГР "Южный Урал" - надежные и проверенные партнеры в сфере недвижимости; страховой, оценочной, инвестиционно-консалтинговой и кадастровой деятельности. 

"Гильдия риэлторов - это объединение профессионалов, основная задача которой - формирование цивилизованного рынка недвижимости на основе действующего законодательства; укрепление доброжелательных, профессиональных, этичных деловых отношений между ее участниками. Участие в Гильдии дает право на различные преференции от организаций-партнёров, что позволяет экономить время и деньги конечному потребителю - клиенту риэлтора..." - Анна Нилова, председатель Совета РГР "Южный Урал", руководитель департамента вторичной недвижимости АН "IBC-недвижимость".

"Если компания входит в состав Гильдии, клиент может быть уверен, что он работает с настоящим профессионалом, который обладает необходимыми знаниями, компетенциями и навыками", - Венера Виноградова, член Совета РГР "Южный Урал", руководитель "Центра ипотеки и недвижимости № 1".Ежегодно компании, входящие в состав РГР "Южный Урал" подтверждают свой статус; документом-основанием является свидетельство о членстве, которое выдается РГР "Южный Урал" (срок действия - 1 год).

Свидетельства о членстве в РГР "Южный Урал" оформляются на специальных бланках, на которых указывается дата окончания действия, QR-код и web-ссылки по которым можно проверить информацию о компании и ее статус в профессиональном объединении.

Компаниям – членам РГР "Южный Урал" продлены свидетельства о членстве на 2023 год. Проверяйте срок действия свидетельства компании в Уголках потребителя и интернет-источниках компании и в ресурсах профессиональных объединений.


Внимание!
Организации, которые вышли или исключены из состава РГР "Южный Урал", а также компании с приостановленным членством в сообществе:

  1. Утрачивают право использования знака "Риэлтор", баннер-ссылок членства в Российской Гильдии Риэлторов и РГР "Южный Урал".
  2. Утрачивают все преференции и бонусные программы, предоставляемые РГР и РГР "Южный Урал".
  3. Обязаны снять рекламу о членстве в РГР и РГР "Южный Урал", а также знак "Риэлтор" в PR, рекламных материалах, на сайте компании и соц. сетях, а также в других Интернет-источниках АН.

Еще по теме:


РГР "Южный Урал"

Проверить сертификат агентства недвижимости, поблагодарить риэлтора в открытых реестрах

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте