РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Сертификация, стандарты и новые преференции

24 мая 2021

РГР "Южный Урал" – это бренд, который привлекает новые организации в свои ряды и приносит дополнительный доход компаниям-участникам. 

Все организации-участники РГР "Южный Урал" получают право пользования преференциями и сервисами на период членства в гильдии. Для наших компаний и сотрудников действуют:

Получена еще одна преференция для компаний-участников РГР "Южный Урал". Исходя из сложившейся положительной судебной практики, юридической компанией разработаны шаблоны агентских договоров. Эти шаблоны территориальный орган сертификации ТОС74 рекомендует использовать всем сертифицированным агентствам, входящим в наше профессиональное объединение.

Новые формы договоров по работе с потребителями затрагивают 4 основных вида сертифицируемых услуг: сопровождение, продажу, подбор, ипотечную программу. Чтобы правильно работать по рекомендуемым формам договоров, проводится обучение РОПов, юристов и специалистов по недвижимости.

Напомним также, что ТОС74 рекомендованы и другие формы документирования информации по сделкам, рекламные и промо-материалы по которым работают сертифицированные компании.

Подробности узнавайте в исполнительном аппарате РГР "Южный Урал".

Еще по теме

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте