РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Удобные сервисы для работы риэлтора

06 мая 2021
Удобные сервисы для работы риэлтора

Операции с недвижимостью - дело ответственное. Чтобы сделка прошла в намеченные сроки, она требует тщательной подготовки. Здесь важна экспертность риэлтора, использование сервисов, сотрудничество с другими организациями-партнерами, подготовка информации для клиента, постобслуживание и другие параметры. 

Напоминаем, что на сайте РГР "Южный Урал" работают удобные сервисы поиска информации, которые вы можете всегда использовать для подготовки сделки, ее документирования, а также отправлять нужные ссылки вашим потенциальным клиентам.

Ближайший офис агентства недвижимости

Всю информацию о наших организациях, входящих в состав сообщества можно найти как в персональном профиле компании, так и на интерактивной карте, где отображаются все офисы компаний - участников РГР "Южный Урал" по городам России (поиск - боковая лента / баннер: Наши компании на карте).

Персональный профиль компании регулярно обновляется и содержит: сертификат, страховой полис, контакты, состав аттестованных специалистов, отзывы, объекты недвижимости и др. полезную информацию.

Найти объект недвижимости

В общем доступе есть база недвижимости. В ней размещены актуальные объекты жилой и коммерческой недвижимости. Работают фильтры поиска объектов, индикаторы безопасности (компания-участник проф. объединения, ответственность застрахована, услуги сертифицированы).Все объекты агентства подгружены в персональный профиль компании для оперативного поиска клиентами и партнерами (поиск: Компании - Название компании - Объекты компании).

Вы всегда можете видеть кол-во актуальных лотов в работе у вашего агентства или компании-партнера, чтобы совершать совместные сделки. По коллективному договору действует раздел комиссии.

Кредитный калькулятор

Пользуясь кредитным калькулятором на сайте гильдии можно быстро оценить степень платежеспособности вашего клиента, быстро прикинуть размер аннуитетных и дифференцированных платежей, рассчитать переплату... 

Кредитный калькулятор размещен в каждой карточке квартиры, представленной в базе (поиск: Недвижимость - Квартира - Подробнее - Кредитный калькулятор).

Для членов РГР "Южный Урал" действуют преференции банков-партнеров. Обращаясь к вам, клиенты экономят значительные суммы за весь период ипотеки. 

Аналитика недвижимости

Сравнить цены на недвижимость в городах Челябинской области можно при помощи нашего сервиса. Все данные получены на основе имеющихся у нас в базе объектов. Зная среднюю стоимость объекта в вашем городе вы всегда можете легко обосновывать стоимость недвижимости (поиск: Недвижимость  - Аналитика / боковой баннер Цены на недвижимость).

Все графики средней стоимости жилой недвижимости (по городам, по количеству комнат и др.) размещены в открытом доступе.  Используйте информацию для повышения экспертности.

Преференции для членов гильдии

На площадке РГР "Южный Урал" собственники компаний, руководители и специалисты имеют возможность обмениваться опытом, получать новые знания и дополнительный доход, развивать бизнес и отстаивать свои интересы. 

Все преференции загружены на сайт гильдии (поиск: РГР "Южный Урал" - Преференции).

На период членства в проф. объединении компании имеют право на партнерские скидки и преференции как для себя, так и для своих клиентов.

Оставить отзыв о работе 

Сделка завершилась - отлично! Не забудьте попросить отзыв у вашего клиента. Отзыв можно прислать на специальном бланке (он будет загружен в профиль компании) или  пусть ваш клиент сделает это самостоятельно (а вы ему подскажете или направите ссылку на ваш персональный профиль в открытом реестре).

В адрес гильдии регулярно поступают отзывы о работе наших специалистов. И это радует! Все отзывы публикуются на нашем сайте, их видят ваши потенциальные клиенты. Ваши данные есть в интернет-поиске.

Заходите с любого устройства, используйте эти простые сервисы с выгодой. Удачных вам сделок!

Еще по теме:

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте