РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Риэлторам Златоуста о сервисах сообщества

28 мая 2021

В компании "Этажи" (г. Златоуст) 28.05.2021 состоялось онлайн обучение риэлторов по вопросам позиционирования в потребительской среде и работе по стандартам профессионального сообщества.

Елена Тельманова, исполнительный директор РГР "Южный Урал" рассказала о Российской Гильдии Риэлторов и ее представительстве на территории Челябинской области, системе сертификации в недвижимости, стандартах работы аттестованных специалистов, внутреннем рейтинге компаний – членов РГР "Южный Урал".В рамках встречи участники познакомились также с электронными сервисами РГР "Южный Урал", позволяющими оценивать цены на недвижимость в городах,  полезными инструментами по расчету графиков погашения кредита, шаблонами по документированию сделок с недвижимостью.

  • Какие гарантии есть у потребителя, обращающегося к нам?
  • Чем отличается сертификат и аттестат?
  • В каких  ресурсах можно оставить отзывы о работе агентства и риэлтора?
  • Зачем нужен страховой полис и что он дает потребителю?

На эти и другие вопросы получили ответы слушатели обучающего вебинара."Обращаясь в сертифицированную компанию, состоящую в РГР "Южный Урал" клиенты получают от нас партнерские скидки, позволяющие экономить значительные финансовые средства; гарантию хорошего сервиса и безопасность сделок купли-продажи. Аттестованные специалисты, которые в т.ч. используют готовые рабочие инструменты и промо-поддержку ТОС74, работают по стандартам РГР и правилам делового оборота, делают хорошие продажи, повышая статус профессии Риэлтор", - сообщила Елена Тельманова.

Материалы вебинара высланы всем участникам для работы.

Еще по теме:

ТОС РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Спасибо за уделённое нам время!
Алина Радиковна
28.05.2021
Спасибо за новые знания)
Наталья
29.05.2021
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте