РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Из первых уст: риэлторы о профессии

23 декабря 2022

Почему я пришла в  профессию Риэлтор?

"Моя работа началась относительно недавно, но я уже довольна первыми результатами своего труда, ведь с моей помощью стали счастливыми несколько семей которые приобрели недвижимость.

Но и не только это стало основополагающим фактором выбора профессии, мне всегда нравилось работать с разными людьми, вникать в их вопросы и решать их.

Несмотря на то, что в моей копилке уже 3 диплома (бухгалтера, экономиста и технолога) я готова постоянно пополнять свой багаж знаний, ведь агент по недвижимости - профессия очень комплексная, такой специалист должен разбираться и в тонкостях юриспруденции, и в психологии", -  Елена Неустроева, специалист АН "Урал".

Это ответственная работа!

"Задумалась сменить сферу деятельности и решила попробовать себя в роли риэлтора. Работа мне нравится, но в силу некоторых обстоятельств для меня она пока не основная... Я​ понимаю, что для того чтобы зарабатывать хорошие деньги​ надо многому научиться и много работать.​ Не всё и не всегда получается,​ но если не останавливаться и идти к намеченной цели, то всё обязательно получится, главное — что-то делать, а не сидеть и ждать!​ Плюс коллеги очень​ помогают, дают дельные советы.

На​ прошлой неделе мы открыли для себя новый сервис для проведения​ электронной сделки​ купли продажи недвижимости и онлайн регистрации права собственности на неё. Покупатель и продавец могут вообще не встречаться и почти все этапы провести удаленно.​ Документы были загружены в систему, менеджер банка полностью сопровождала​ сделку. Клиент подписал договор за одно посещение, затем документы ушли на электронную регистрацию...

Работа, конечно, очень интересная,​ крайне​ ответственная​ и​ предполагает железобетонный оптимизм, упорство и большое желание добиваться своих целей. Здесь​ есть масса направлений где можно развиваться: аренда, продажи, новостройки, земельные участки, подбор, ипотека и много-много всего. А ещё мне нравится,​ что это работа очень благодарная:)​ Клиенты, которым ты помог, благодарят тебя,​ а некоторые даже​ становятся твоими друзьями", -  Галина Дановская, специалист АН "Урал".

АН "Урал",
сертификат РОСС RU РГР ТОС 74.55

Проверить агентство недвижимости, поблагодарить риэлтора в открытых реестрах

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте