РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Недвижимость: покоряем Москву

19 декабря 2022
Недвижимость: покоряем Москву

12 декабря 2022 года Строительная компания ФСК (г. Москва) совместно с банком ВТБ провели предновогоднюю встречу в городе Челябинске.

ФСК рассказали об итогах 2022 года и о своих планах на следующий 2023 год. 2022 год оказался не легким, но достаточно успешным для застройщика. ФСК расширяют свою географию и уже получили кредит на строительство Жилого комплекса во Владивостоке. В планах у компании охватить территорию всей Российской Федерации и, конечно же, Челябинск не будет исключением.

Но это в будущем, а сейчас: застройщик запустил интересную программу для своих клиентов. Строительная компания готова выкупать свои объекты у дольщиков после завершения строительства дома. С гарантированной доходностью, размер которой прописывается в ДДУ при покупке недвижимости. При этом, дольщика не обязывают продавать объект обратно застройщику. Если рынок недвижимости покажет хороший рост, то он имеет право найти покупателя на свою квартиру самостоятельно. Это большой плюс и отличное подстраховка для инвестров на сегодняшний день, так как в долгосрочной перспективе объекты покажут хорошую положительную динамику. 

Помимо итогов и новостей, компания ФСК наградила почетными грамотами агентства недвижимости города Челябинска. Наша компания давно сотрудничает с ФСК и уже десятки наших клиентов стали счастливыми обладателями квадратных метров в Москве и Подмосковье. Благодаря этому, мы оказались в числе награжденных агентств и получили от Строительной компании ФСК целых три грамоты, чем очень гордимся.Награды АН "Стрижи"

Для наших клиентов и клиентов наших коллег мы можем предложить услуги по приобретению квартиры в Москве. Долгое и плодотворное сотрудничество с московским застройщиком помогло нашим специалистам стать экспертами на столичном рынке недвижимости. Мы без труда можем подобрать необходимый вариант, оказать помощь в одобрении ипотечного кредита не только в Челябинских банках, но и в банках Москвы. Ну и приятным бонусом для покупателя будет юридическое сопровождение от наших опытных юристов в подарок.

А вы уже задумывались о покорении Столицы? Ведь это не так сложно, как кажется и мы с удовольствием вам в этом поможем. Обращайтесь!

Смолина Татьяна,
ведущий специалист АН "Стрижи"
по межрегиональным сделкам

 

Проверить агентство недвижимости, поблагодарить риэлтора в открытых реестрах

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте