РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Кейс: доверенность частному риэлтору

06 декабря 2022

Всем доброго времени суток! Хочется поделиться недавним кейсом из практики работы АН "Династия".

  • Частный риэлтор попросил генеральную доверенность на недвижимость у собственника с правом продажи, сдачи в аренду и совершения других действий. Ведь без нее, по его словам, нельзя сдать квартиру в аренду… Знакомая ситуация? 

Собственники насторожились и решили обратиться к проверенным риэлторам... Поискали информацию в интернете, нашли Единый реестр Российской Гильдии Риэлторов и убедились, что есть участники рынка недвижимости, которые входят в состав профессионального сообщества, а у них есть свои правила и ответственность.

Почему при совершении межрегиональных сделок, да и любых сделок с недвижимостью, важно обращаться в сертифицированные агентства недвижимости?  

Очень просто! Ведь доверяя операции с недвижимостью в другом городе вы мало, что можете сделать дистанционно… А в Российской Гильдии Риэлторов есть представительства более чем в 56 регионах России, есть Кодекс этики, профессиональные стандарты и ряд правил, которые соблюдают все аттестованные специалисты. Это, своего рода гарантия качества услуг.Фото: АН "Династия"

"Так, по совету знакомых  клиенты обратились в нашу компанию, а мы уже через партнерский канал РГР "Южный Урал" (как члены гильдии) получили контакты сертифицированного агентства в Санкт-Петербурге, которое может решить вопрос нашего клиента. И это важно! Ведь не зная досконально рынок недвижимости и его участников, сложно сделать правильный выбор... Здесь сработал партнерский канал РГР, задача решена! Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге приняло объект в работу, а главное – мы уверены за качественный результат межрегиональной сделки и благополучие клиента, - рассказывает Максим Загвоздин, руководитель АН "Династия", член Совета РГР "Южный Урал".

АН "Династия" - сертифицированное агентство недвижимости где работают аттестованные специалисты, решают задачи профессионально и ответственно. Обращайтесь.


АН "Династия",
РГР "Южный Урал"

Проверить агентство недвижимости, оставить отзыв.

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте