РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

8 миллионов за квартиру в Дубае или в Челябинске?

24 ноября 2022
8 миллионов за квартиру в Дубае или в Челябинске?

В ОАЭ стоимость жилья составляет от 8 млн рублей. Цены на хорошие инвестиционные объекты начинаются от 15 млн рублей. Премиальную и элитную недвижимость можно приобрести по более низким ценам, чем в Европе.

В Арабских Эмиратах нет ВНЖ, только долгосрочная резидентская виза — аналог вида на жительство. Получить ее можно за инвестиции в недвижимость, подойдет любой объект, стоимость которого начинается от 12,5 млн. рублей. В основном резидентская виза выдается на три года, но если стоимость покупаемого объекта больше 32 млн. рублей, то статус резидента возможно получить на 10 лет.

Визу называют "бессрочной" еще потому, что ее можно продлевать. Она дает право легально жить в стране и получают ее все члены семьи человека, купившего недвижимость. Виза открывает возможности взять кредит, получить счёт в банке, устроить детей в школу или университет, получить в будущем статус налогового резидента. Но нельзя не появляться в стране больше шести месяцев.⠀

Дубай — прекрасное место для того, чтобы повысить свой уровень жизни. А вопрос с жильем вы также можете решить с помощью специалистов "Форум Недвижимость", которые помогут с выгодной покупкой. Покупайте квартиры в Дубае через наше агентство по выгодным ценам и переезжайте с комфортом.

  • Стоимость недвижимости — от 8 млн рублей.
  • Апартаменты, готовые к проживанию, с отделкой «под ключ», включая и мебель.
  • Возможна рассрочка.
  • Бассейны, тренажерные залы, коворкинги в вашем доме.
  • Специалисты которые покажут вам все объекты.

Лето 365 дней в году, никакой серости и унылости — если вы мечтаете о такой жизни, мы поможем исполнить. Проконсультируйтесь по вопросам покупки жилья в Дубае по номеру: +7 (919) 339-77-87


Чернядьев Игорь Викторович,
директор, собственник сети офисов "Форум Недвижимость",
председатель Комиссии по Этике РГР "Южный Урал"


Проверить компанию, оставить отзыв

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте