РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Почему я решил стать агентом в недвижимости?

09 декабря 2021
Почему я  решил стать  агентом в недвижимости?

Самой главной причиной стать риэлтором, является возможность зарабатывать, при этом быть полезным для людей, в решении их вопросов! Но из этой основной причины вытекает ряд не менее значимых для меня составляющих:

Это вечный бизнес. Что бы ни происходило с экономикой, люди продолжают жить и вести свой привычный быт. В связи с этим, рынок недвижимости всегда будет востребованным.

Высокая финансовая емкость рынка. Какую категорию недвижимости и количество ее продаж мне выбрать, зависит только от меня.

Моя доходность зависит только от моих способностей и продуктивности. Именно от того какие цели я хочу реализовать в этом месяце, в этом году, в этой пятилетке и так далее, зависит моя финансовая прибыль.

Возможность обучения. Каждая компания или руководитель самостоятельно формируют профиль своего агента. Поэтому есть возможность точно найти того, кто готов тебя обучить, мотивировать, сформировать необходимые навыки и ввести в команду.

Возможность карьерного роста. Чем выше твое базовое образование, эрудированность лидерские качества, готовность к развитию и системное выполнение поставленных задач, тем быстрее ты добьешься карьерных высот.

Гибкий график. Приходится работать много, но при этом разнообразно, распределяя свое время на месяц, неделю или день. Есть возможность самому планировать рабочие моменты и время на отдых, отпуск. Мои цели и задачи в полной мере соотносятся с тем, сколько времени я посвящаю работе и как освоил тайм-менеджмент. 

Круг полезных знакомых будет расширяться бесконечно. Доктора, учителя, представители власти, звёзды шоу-бизнеса, строители, садоводы, воспитатели, олигархи, милиционеры – все это твои клиенты. А самое главное, у тебя всегда есть выбор, с кем работать.

Возможность реализовать свои творческие способности. Например, разработка креативных рекламных решений при продаже недвижимости, формирование личного бренда или собственной системы работы.

В заключении хочу добавить, что риэлтор - это востребованная специальность, которой не грозит вымирание, пока существует рынок недвижимости. Перспективы в этом бизнесе довольно высоки.

Да, это действительно бизнес. Здесь нет окладов и работа очень напряженная, творческая, но и высокооплачиваемая по результату! Как и во всем деле, для достижения ощутимых успехов требуется терпение и упорный труд.

Максим Матюшкин,
специалист Департамента вторичного жилья
АН "IBC-Недвижимость" 

Проверить компаниюпроверить риэлтора                                                                               

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте