РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Мир меняется к лучшему

28 апреля 2020
Мир меняется к лучшему

Мировые изменения заставляют нас бояться настоящей действительности. Вгоняют в страх даже тех, кто ранее был стойким к любым изменениям.

Новые условия жизни, какие они будут? Как повлияет на нас пресловутый короновирус? И тот кризис, что он нам приготовил? Паника и страх овладели нашими сердцами.  Некоторые не готовы принимать существующую действительность и стараются думать, что все, что происходит  это страшный сон. И он пройдет стоит нам лишь открыть глаза. Так ли это? Будем ли мы такими как сейчас или как вчера? Или теми, что год назад?  Нет, мы будем лучше. Мы будем увереннее и спокойнее. Мы станем более подготовленными к изменениям и  стойкими к новой реальности. Как модно сейчас говорить – антихрупкими.

Нас сейчас утомляет нахождение в 4-х стенах, постоянное просматривание новостей и страниц в соцсетях. Нагнетание из телевизора и интернета не дает нам сконцентрироваться на главном. Для чего нам эта временная остановка? Оглянитесь вокруг! Ведь мир не стал хуже, чем когда-либо.

Рядом с вами ваши дети, возможно ваши родители, или близкие люди. С вами рядом лежат непрочитанные книги и списки фильмов, которые давно хотели пересмотреть. А возможно и приготовить новое блюдо или любимый пирог. Что Вам мешает? Насладитесь общением, отдохните от суеты и однообразия будничных дней. Превратите свою жизнь в праздник с новыми открытиями каждый день. Вы никогда не готовили? Может быть сейчас самое время начать?

Вы никогда не пользовались скайпом или zoom? Возможно, наступило время! Вы давно хотели выучить английский, позаниматься с сыном или стать виртуозом в игре на гитаре? Качайте курсы – сейчас они почти все бесплатные.

Вы мечтали посетить музеи в Европе, Америке, Санкт-Петербурге? Вам открыты трансляции со всего мира. Путешествуйте налегке, делитесь впечатлениями с близкими и дорогими. Делайте это каждый день!

Смотрите фильмы, слушайте книги, читайте очерки и рассказы. Играйте в игры! Когда Вы последний раз играли с сыном или дочкой? Вы знаете, как ваш ребенок разрабатывает стратегию игры? Самое время понаблюдать и открыть для себя новый мир. Прекрасный и настолько забытый нами в суете общих дел, в веренице будней и бесконечно спешащих куда-либо лиц.

Друзья, мы совсем другие. Мы намного лучше, чем даже нам самим кажется. Мы мудрее и независимее, чем были вчера. Надо только немного успокоиться и дать возможность разглядеть друг друга в этом новом прекрасном мире. Главное не бояться, а уверенно идти вперед.

Нам есть что поведать этому миру. Нам есть о чем у него спросить. И нам есть, что ответить на все вопросы, которые задает нам сегодня жизнь. Ответить сердцем, ответить  согласием и принятием жизни.

Мы выйдем другими в другой мир. Пусть для каждого он свой, но хорошо, когда он общий для всех. И эта общность делает нас миром.

 

Рудь Лейла Васифовна,
генеральный директор ООО "СТРИЖИ",
сертификат РОСС RU РГР ТОС 74.08

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте