РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

#Мы риэлторы

22 апреля 2020
#Мы риэлторы

Профессия у нас очень важная и нужная. Только в руках нашего профессионального сообщества, стоящего во главе Челябинской области, насчитывается около 3 тысяч профессионалов рынка недвижимости. Сколько нас в Уральском регионе? А сколько нас в рядах Российской Гильдии Риэлторов? Очень много!

Это профессия, которая набирает обороты и помогает людям владеть и управлять недвижимым имуществом. Наши ряды постоянно пополняют другие профессии. Мы берем кадры, которые на сегодняшний день не востребованы на рынке труда и обучаем. Поэтому у нас Вы можете встретить риэлтора – врача, или риэлтора – учителя, риэлтора – инженера или бывшего бухгалтера.

Максимальное количество риэлторов имеют высшее образование, а иногда даже два. Они начитаны, могут поддержать любую беседу, знают основы законодательства, умеют работать в современных условиях, владеют фото- и видео-маркетингом. Лучшие представители нашей профессии могут так много и настолько продуктивны, что стоит только позавидовать.

Профессия позволяет самореализовать себя во многих направлениях, работая с удовольствием. А главное, получать благодарность и положительные отзывы от клиента  и хорошую, стабильную оплату труда. Все это сказывается на нашем развитии в целом и  каждого в отдельности. Профессионалы ранка недвижимости не перестают учиться и постигать новое. Осваивать экспериментальные участки и технологии современности. Новое – это для нас!

Если Вы хотите присоединиться к нашим рядам, мы готовы обучить Вас профессии риэлтор. В АН "Стрижи" идет расширение штата и у нас есть готовность принимать и обучать сотрудников.

Приходите к нам по адресу: улица Братьев Кашириных 154, офис АН "СТРИЖИ".

Звоните по  телефону: 7299600. Присоединяйтесь к нам в соцсетях VK, Fb, inst.

Будем рады знакомству.

Сделаем из Вас успешных профессионалов!

АН "Стрижи",
сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.08

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте