РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

5 причин стать специалистом по недвижимости

23 марта 2020
5 причин стать специалистом по недвижимости

Мы обратились к нашим агентам, чтобы узнать, что им нравится в работе в сфере недвижимости.

Каковы причины стать настоящим Риэлтором? А их всего пять.

1. Интересные задачи

Каждый клиент индивидуален и задачи и запросы, которые мы помогаем ему решить, разнообразны. Это вызывает интерес к работе и повышает мотивацию. Кроме того, новые знакомства всегда несут новые возможности и новые знания. Если человек внутренне мотивирован на высокие результаты и решение интересных задач, то он обязательно состоится в профессии Риэлтор.

2. Приобретение полезных навыков

Ключевое умение специалистов по недвижимости — грамотное ведение переговоров. Данный навык полезен в любой сфере и точно пригодится для решения различных задач в нашей отрасли.

Постоянное обучение, переговорные техники и участие в профессиональных мероприятиях сообщества, дают возможность расти и развиваться, получать бонусы и скидки РГР "Южный Урал".

3. Хороший заработок

Заработок риэлторов зависит о количества проведенных сделок купли-продажи недвижимости. При завершении сделки специалист по недвижимости получает комиссионные. Поэтому доход прямо зависит от того, сколько сделок и на какую сумму он заключит.

Есть желание зарабатывать? Тогда нужно вкладывать определенные усилия, постоянно учиться, соответственно - больше зарабатывать.

4. Опыт работы 

Клиентам важны компетентность и качество услуг. Поэтому специалист по недвижимости должен знать законодательство, понимать психологию клиентов, быть пунктуальным и внимательным к деталям, разбираться, в  тенденциях отрасли. Особую роль играет подтверждение квалификации, при которой специалист по недвижимости демонстрирует клиентам свою открытость и компетентность.

Но для начала работы агентом по недвижимости нужно получить базовые знания, которые в нашем агентстве мы даем новичкам.  Далее руководитель отдела тренирует "новичков" вести переговоры, помогает на всех этапах проведения сделок. Все зависит от усилий и желаний человека, у нас в офисах есть специалисты, которые прошли путь от новичка до руководителя офиса меньше, чем за год. 

5. Востребованность

Работа специалиста по недвижимости всегда актуальна. Рождение новой семьи, появление детей, смена школы или работы, развод, переезд к родителям, или переезд родителей – все перечисленные важные моменты в жизни напрямую связаны с операциями с недвижимостью. Вне зависимости от того, что происходит с экономикой, люди продолжают вести привычный быт. Даже в периоды кризиса, когда многие предприятия и отрасли перестают существовать, а специалист по недвижимости не останется без работы.

Присоединяйтесь к команде профессионалов. А если у вас возникли вопросы, обращайтесь к профессионалам.  

АН "Рио-Люкс. Магнитогорск",
сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.28

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте