РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

В Нотариальной палате состоялась партнерская встреча

17 мая 2021

Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" поздравила нотариусов Челябинской области с профессиональным праздником. Президенту Челябинской областной Нотариальной Палаты Сергею Третьякову от лица сообщества вручен памятный поздравительный адрес.

В рамках встречи, исполнительный директор РГР "Южный Урал" Елена Тельманова и исполнительный директор Челябинской областной Нотариальной Палаты (ЧОНП) Павел Усачев обсудили рабочие вопросы и планы дальнейшего сотрудничества.

РГР "Южный Урал" от имени ЧОНП вручена памятная книга

В книге прослеживается боевая биография челябинских нотариусов на фоне основных событий войны, приведены воспоминания ветеранов, иллюстрации. Издание рассчитано на широкий круг читателей, интересующихся исторической и военной тематикой.

С 2014 года ЧОНП  сотрудничает с РГР "Южный Урал", принимает участие в ежегодном форуме по недвижимости и других профессиональных мероприятиях сообщества. Ежегодно нотариусы Челябинской области информируются о составе членов РГР "Южный Урал", а компании-участники гильдии получают нотариальные услуги в приоритетном порядке.

ЧОНП и нотариусы Челябинской области пользуются заслуженным авторитетом в российском нотариальном сообществе и в профессиональном риэлторском сообществе.

Еще по теме: Нотариату 155 лет


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте