РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Продолжается голосование конкурса "Лучший строитель-2020"

24 ноября 2020

Компании-члены РГР "Южный Урал" принимают участие в третьем сезоне масштабного проекта о строительстве и компаниях жилищной сферы.

Конкурс "Лучший строитель 2020. Южный Урал" проводится ежегодно, организатором которого выступает Медиахолдинг "Комсомольская Правда" при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Основная идея проекта – рассказать южноуральцам о новых технологиях, материалах для строительства и ремонта; проинформировать о строительных услугах и надежных компаниях, которые решают жилищные проблемы населения качественно.

Как и в прошлом году, южноуральцы выбирают лучшие компании строительной сферы нашего региона, пользующиеся наибольшим доверием в 25 номинациях, среди которых:

  • Лучшее агентство недвижимости (голосуйте за наших номинантов: "Форум недвижимость", "Дан-Инвест", "Компаньон", "Рио-Люкс", "Стрижи" - все агентства прошли сертификацию в РГР, а профессиональная ответственность компаний застрахована).
  • Лучшая компания в сфере строительства и продажи жилья стандарт-, комфорт- и бизнес-класса и малоэтажного строительства (ИКАР, "Легион", ЮУ КЖСИ, "Южуралстройсервис" и др.)
  • Лучший жилой комплекс и загородный поселок ("Ньютон", "Башня Свободы" и др.).
  • Лучший эксперт в сфере жилья ("Форум недвижимость", "Дан-Инвест", "Компаньон", "Стрижи").
  • Лучший клиентский сервис ("Компаньон", "Стрижи" и другие). 

Выбирайте лучших и поддержите номинантов!

Голосование продлится до 30 ноября 2020 года.

Напомним, что в 2019 году победу в одержали АН "Компаньон", "Дан-Инвест", "Форум недвижимость". Всего в проекте было представлено 24 номинации и 150 компаний – номинантов.


РГР "Южный Урал"
по материалам Комсомольская правда - chel.kp.ru

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте