РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Поздравляем партнеров с Днём строителя!

11 августа 2023

Ежегодно в августе строители России отмечают свой профессиональный праздник. 

  • Строительная отрасль – одна из самых сложных, почетных и динамично развивающихся отраслей сегодня. Жилые дома и загородные поселки, объекты промышленного назначения, социально-бытовые и культурные учреждения, удобные транспортные развязки и пешеходные зоны, а также многое другое... - все это создается слаженной работой строителей, архитекторов, инженеров и всех - кто имеет отношение к этой славной профессии.

Уважаемые партнеры!

От лица руководителей компаний сообщества "Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам новых проектов, надежных конструкций, красивых фасадов и взаимовыгодного сотрудничества с РГР "Южный Урал". Счастья и благополучия в ваших домах!

Напомним, сертифицированные агентства недвижимости РГР "Южный Урал" сотрудничают со всеми компаниями-застройщиками региона, участвуют в совместных мероприятиях. Для проф. сообщества РГР действуют бонусные программы и скидки строительных компаний России. 

Устройство дорог, озеленение дворов, благоустройство парков и придомовых территорий; строительство современных жилых городских, загородных комплексов с применением прогрессивных технологий и материалов в строительстве - все это повышает уровень жизни людей в Челябинской области. А значит жизнь южноуральцев становится с каждым днем качественней и ярче.


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте