РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Поздравляем нотариусов области!

26 апреля 2023

26 апреля нотариусы России отметили День нотариата! 

Сегодня без участия нотариуса трудно представить себе проведение сделок, связанных с недвижимостью и передачей прав собственности, наследственными делами и другими действиями. Профессионализм и ответственность работы нотариусов влияет на безопасность рынка недвижимости в целом. И в этом - заслуга каждого нотариуса!

  • Роль Федеральной нотариальной палаты и Челябинской областной нотариальной палаты, которой в этом году исполняется 30 лет велика. Чего стоят хотя бы ее последние достижения, такие как создание Единой информационной системы нотариата с публичными Реестрами, налаженное межведомственное электронное взаимодействие, сокращенные сроки нотариальных сделок.

От имени Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем наших коллег и партнеров -  нотариусов с профессиональным праздником!Напомним, что по соглашению о сотрудничестве Челябинская областная нотариальная  палата активно взаимодействует с РГР "Южный Урал" с 2015 года. ЧОНП и нотариусы Челябинской области пользуются заслуженным авторитетом в российском нотариальном сообществе и в профессиональном риэлторском сообществе.

На сайте ФНП по соглашению с РГР размещен активный баннер "Найди и проверь своего риэлтора", по которому потребители могут перейти на сайт Единого реестра РГР.

Еще по теме: Нотариат на форуме "Под знаком качества"

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте