РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Купить квартиру: отзывы горожан о риэлторах

11 мая 2022

Уважаемые южноуральцы, спасибо вам за новые отзывы о работе агентств недвижимости и риэлторов, которые вы размещаете на нашем сайте.

С начала года на сайт РГР "Южный Урал" поступило около 200 положительных отзывов о работе аттестованных специалистов по недвижимости и более 37 положительных отзывов в Единый реестр РГР. Публикуем некоторые из них:

  • "Работой доволен. Сделка сопровождалась опытным юристом. Специалисту по недвижимости хочу выразить благодарность за оперативность и пунктуальность".
  • "Спасибо за помощь в подборе и покупке квартиры... Сделка прошла без каких-либо проблем, чётко и понятно. Рекомендую сотрудничество".
  • "Обратился по рекомендации знакомых по поводу продажи квартиры... Сделка состоялась в максимально короткий срок. Это говорит о профессионализме и надежности компании... Молодцы!
  • "Квартиру мы нашли сами, поэтому заключили договор на сопровождение. И не зря! ...Командная работа вызвала чувство надежности, всегда досконально проясняют все вопросы, документы готовы заранее... Спасибо за качество в работе!"
  • Огромное спасибо за проверку всех документов, подробное консультирование, полное сопровождение сделки. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист... Рекомендуем!"

Познакомиться с отзывами всех риэлторов Челябинской области и оставить новые можно в профилях компаний

База объектов Челябинской области

Еще по теме: В интересах качества и бизнеса

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте