РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Партнеры поздравляют Гильдию с юбилеем!

24 февраля 2021

Уважаемые партнеры и сотрудники РГР "Южный Урал!!

От имени Южно-Уральской торгово-промышленной палаты примите искренние и теплые поздравления по случаю 10-летия со Дня образования РГР "Южный Урал"!

Гильдия объединяет под своим крылом профессионалов Челябинской области в сфере операций с недвижимостью, содействует развитию цивилизованной системы рынка недвижимости и взаимоотношений всех участников данной области. За время своей деятельности РГР "Южный Урал" заслужила безупречную деловую репутацию, доверие клиентов и уважением партнеров.

Позвольте выразить признательность за добрые отношения, сложившиеся между Гильдией и Палатой, а также уверенность в расширении плодотворного взаимодействия в будущем.

От всей души желаю дальнейшей плодотворной работы, творческих сил для успешной реализации задуманных планов, стабильности и процветания!

С уважением, 

Ф.Л.Дегтярев, Президент ЮУТПП.

 

Управление Росреестра по Челябинской области поздравляет всех членов гильдии и представителей агентств недвижимости нашего региона с 10-летием со дня основания РГР "Южный Урал"!

В честь юбилейной для РГР "Южный Урал" даты примите искренние поздравления от государственных регистраторов прав на объекты недвижимого имущества Челябинской области!

Желаем вам и в дальнейшем успешных сделок на рынке недвижимости и, конечно, их скорой государственной регистрации в Управлении Росреестра.

Пусть Ваша копилка профессиональных успехов регулярно пополняется новыми победами, яркими идеями и амбициозными проектами.

Уверены, что признание ваших достижений коллегами и оказанное клиентами доверие станут отличным стимулом для продолжения добросовестной профессиональной деятельности в сфере недвижимости региона еще не на одно десятилетие вперед!

Управление Росреестра по Челябинской области

Уважаемые партнеры! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем Региональную Гильдию Риэлторов "Южный Урал" с 10-летием! 

Сегодня Гильдия Риэлторов "Южный Урал" – крупнейшее профессиональное сообщество риэлторов Челябинской области.  Объединяя профессиональные риэлторские компании, на протяжении 10 лет РГР содействует развитию цивилизованного рынка недвижимости, продвигает стандарты высокого профессионализма и ответственности, проводит большую работу по созданию системы профессиональных стандартов, а также  выступает гарантом качества оказываемых риэлторских услуг.

Торгово-промышленную палату и РГР "Южный Урал" уже несколько лет связывают плодотворные партнерские отношения: совместная работа на площадках комитетов, конгрессных мероприятий, объединение усилий в реализации проектов.

Желаем руководству РГР "Южный Урал" , ее коллективу, а также всем участникам партнерства оставаться единой и сплоченной командой профессионалов, дальнейшего развития и достижения всех поставленных целей!

С уважением,

Г.И.Запьянцев, Президент Союза "Магнитогорская  торгово-промышленная палата"

и коллектив палаты

 

Дорогие друзья!

Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" была основана в 2011 году. За минувшие 10 лет своего существования гильдия зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер в сфере операций с недвижимостью как в Челябинской области, так и в других российских регионах.

Основными слагаемыми успеха стали работа членов Гильдии – высококвалифицированных специалистов-риэлторов, использование новых технологий, умение выстраивать отношения с клиентами, предоставление качественных услуг при операциях с объектами недвижимости.

Благодаря вашему труду развивается и укрепляется рынок недвижимости Челябинской области, который является неотъемлемой частью экономики Южного Урала. Также благодаря вам улучшают свои жилищные условия земляки-южноуральцы, и их жизнь становится более комфортной и современной.

"АиФ-Челябинск" поздравляет вас с 10-летним юбилеем создания Региональной Гильдии Риэлторов!

Желаем вам благополучия, здоровья, масштабных проектов покорения новых профессиональных высот!

Коллектив "Аргументы и Факты - Челябинск"

Уважаемые партнеры и сотрудники РГР "Южный Урал"!

Коллектив Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ искренне поздравляет РГР "Южный Урал" с Днем рождения!

Желаем всему коллективу благополучия, крепкого здоровья, профессиональных побед и дальнейшего процветания!!!

А.А.Якушев, директор Уральского филиала университета,  профессор кафедры "Экономика, финансы и управление", к.тех.н., доцент

Еще по теме:

РГР "Южный Урал"

 

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Уважаемые партнеры! От имени руководителей РГР "Южный Урал" благодарим вас за теплые слова и пожелания в адрес сообщества. Ценим наши партнерские взаимоотношения и уверены, что дальнейшая совместная работа будет взаимовыгодна и плодотворна!
Елена
24.02.2021
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте