РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Профессия и будни риэлтора...

08 июня 2021
Профессия и будни риэлтора...

Профессия Риэлтор - сложна и многогранна... Ежедневно нам, специалистам по недвижимости, приходится сталкиваться с разными категориями потребителей (жизнерадостными, капризными, злыми...), их запросами, ожиданиями... Хотим рассказать о некоторых случаях из практики, дать советы начинающим риэлторам.

"Собственник купила 1-комнатную квартиру в новом доме для дочери 6 лет назад… И все это время квартира пустовала, образовались долги по коммуналке, нужен ремонт и т.п. В таком состоянии, дочь все-таки решилась продать свою недвижимость… Начала продавать сама,  но из-за частых командировок  и других обстоятельств, сделки не получалось… Вышла со мной на связь, я предложила ей сотрудничество. И вот, покупатель найден, выходим на сделку!

Совет новичкам: проверяйте коммунальные платежи и другие обременения. Не выходите на сделку, пока не убедитесь, что все хорошо и объект "чистый", - Юлия Безуглова, специалист по недвижимости.

"Работа агента по недвижимости очень часто бывает легкой и одновременно трудной ведь клиенты попадаются разные… Иной раз ставят невыполнимые задачи, а иногда обращаются не по адресу. Опишу один такой случай.

Недавно ко мне обратилась женщина за покупкой квартиры с качественным и красивым ремонтом. Подобрали ей очень хорошие варианты. В итоге выяснилось, что она делает ремонт в собственной квартире… Оказывается ее интересовал интерьер и варианты организации пространства, а не покупка квартиры.

Совет новичкам: прежде чем делать подбор, выясните все возможные пожелания заказчика, заключите договор, а потом организовывайте показы", - Алена Бучек, специалист по недвижимости."В недвижимости уже не первый год  и не одного дня не пожалела, что пришла в эту сферу. Каждый месяц мой опыт пополняется, как пополняется количество благодарных клиентов. Много работы, много сложных цепочек сделок  проведено (альтернативные сделки с продажей и подбором, ипотечные сделки и т.п.)...

Благодарю коллег за то, что делитесь опытом, благодарю клиентов за доверие! Ведь каждая сделка уникальна и дает новый опыт.

Профессия Риэлтор – социально значимая! Рада, что полезна людям в достижении их целей и осуществлении мечты. Семьи обретают новые дома, решают свои вопросы с недвижимостью. Здорово, что я причастна к этому!", - Диана Колташева, специалист по недвижимости.

Проверить компанию, проверить агента


ЦН "Новосел", 
сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.41

г. Копейск, пр. Коммунистический, д. 24
8 (351) 776-89-86; novosel74@list.ru

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте