РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Зачем мне риэлтор? История одной сделки...

17 февраля 2022
Зачем мне риэлтор? История одной сделки...

Обратился к нам человек с просьбой продать квартиру в центре Челябинска… Чтобы сэкономить на услугах риэлтора, пытался продавать сам, но результата не было. Взяли в работу, спрос на квартиру появился на следующий день после выхода в рекламу. Как всегда покупатели торговались, а собственник не готов был к торгу, хотя квартира была в "запретах" от судебных приставов. Чтобы продать такой объект, нужен был покупатель за наличный расчет, либо с большим первоначальным взносом для оформления ипотеки...

Наш покупатель, кто смотрел квартиру, был третьим. Через пару дней он согласился на цену продажи, внес большой задаток продавцу за квартиру...  Чтобы снять все опасения покупателя,  подписали предварительный договор купли-продажи, сдали документы в МФЦ и параллельно решали текущие вопросы с судебными приставами – пришлось непросто, но все решили.

В итоге квартира продана за цену продавца, все обременения сняты.

Покупатель доволен, продавец счастлив – что еще нужно для риэлтора? Отличное завершение сделки - все довольны результатом!


После оформления сделки и решения всех проблем по обременению, продавец сказал: "Спасибо большое, без тебя я реально бы не справился сам!".

Обращайтесь к аттестованным риэлторам в сертифицированные компании.

Олеся Аюпова,
аттестованный брокер компании [А1] недвижимость,
сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.27 

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте