РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Моя профессия: история успеха

26 февраля 2020

В сертифицированное агентство "IBC-недвижимость" пришла в марте 2018 года. Мне сразу понравилась обстановка внутри коллектива и привлекла слаженность работы команды.

Общий стаж работы риэлтором – 8 лет. Раньше работала в одном из университетов Челябинска, но поняла, что это не мое и для меня нет развития в этой сфере. Низкий уровень заработной платы заставил искать новые источники дохода. Поиск привел меня в недвижимость. После обучения приняли на работу. Некоторое время я совмещала, но это не приносило желаемых результатов. В 2015 г. пошла в декрет, взяла паузу… как мне казалось (так как клиенты по рекомендации обращались снова и снова). За время в декрете поняла, что хочу работать только риэлтором.

Чем меня привлекает работа риэлтора?

  • Во-первых, эта работа требует постоянного развития. Ты не можешь быть успешным, если не владеешь информацией. Необходимо постоянно отслеживать изменения законодательства и рынка недвижимости.
  • Во-вторых, я сама планирую время работы. Распределяя звонки, показы и встречи, могу выделить окно для личных нужд (что, важно т.к. у меня 2-е детей).
  • В-третьих, доход напрямую зависит от приложенных усилий. Хотите получать больше – работайте, повышайте свою экспертность.

2019 год открыл скрытый потенциал - можно успеть многое, если задаться целью.

Мой результат за 2019 год: признана лучшим агентом агентства по количеству сделок на рынке вторичной недвижимости, получаю второе высшее образование, улучшила жилищные условия.

Успех – это удовлетворение не только от результата работы, но и от самого пути. Осознание того,  что занимаешься важным и нужным для людей делом.

Новичкам хочу пожелать, не боятся сложных сделок, вы получаете знания и колоссальный опыт!


Мария Пахотина,

аттестованный специалист по недвижимости
АН "IBC-недвижимость"

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте