РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Награждены риэлторы Челябинской области

09 апреля 2023

В рамках Южно-Уральского регионального форума по недвижимости "ПОД ЗНАКОМ КАЧЕСТВА" 04.04.2023 состоялась ролевая игра по переговорным технологиям.

Организатор мероприятия -  Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал".

Такие зрелищные соревнования демонстрируют высокую подготовку специалистов агентств недвижимости. Все игроки – аттестованные специалисты, подтвердившие свою квалификацию, ответственные и этично-работающие сотрудники компаний РГР "Южный Урал" из 5 городов Челябинской области.В этом году за первенство лучшего переговорщика РГР "Южный Урал" боролись сотрудники компаний: "Город" (Бревнова Юлия); "Город Этажей" (Новоселов Игорь) "Рио-Люкс 3" (Жук Евгений); "Стрижи" (Ушаков Александр); "Урал" (Кормакова Мария); "Этажи-Златоуст" (Соколова Наталья), "Эксперт" (Горячева Наиля).Каждый участник демонстрировал свою эрудицию и мастерство переговорщика в решении практической задачи, взятой из реальной практики осуществления операций с недвижимостью. Безусловно, как для игроков, так и для зрителей, -  это бесценный опыт.Специалисты основательно готовились к игре, оттачивая свои умения на встречах Гильдии. Кстати, специально для этого в РГР "Южный Урал" написана программа сопровождения переговорной игры, которая помогала риэлторам ориентироваться во времени и в контексте роли кейса. В своих компаниях, специалисты отрабатывали переговорные тактики, актуализировали знания законодательных актов и профессиональное мастерство.  Эксперты судейской коллегии:

  • Ванюкова Ирина, "Центр ипотеки и недвижимости № 1";
  • Дунаев Сергей, управляющий директор по ипотеке Регионального операционного офиса "Челябинский" Банка ВТБ (ПАО);
  • Заостровский Андрей, бизнес-тренер;
  • Матовская Татьяна, [А1] недвижимость;
  • Пушкарёв Артем, "Районы Кварталы".

Жюри оценивали эрудицию, технику речи, аргументацию, достижение целей роли и другие ключевые навыки игроков. Все участники были на высоте, порой было сложно сделать выбор в пользу того или иного участника соревнований... Поздравляем победителей:

В торжественной обстановке участникам переговорной игры вручены Кубок победителя РГР "Южный Урал", медали, именные сертификаты профессионального сообщества.

  • Руководитель Челябинского офиса ПАО САК "Энергогарант" Ринат Валеев подарил игрокам специальные брендированные призы.
  • Специальный приз Банка ВТБ (ПАО) достался победителю игры из рук Сергея Дунаева, управляющего директора по ипотеке Регионального операционного офиса "Челябинский". 
  • Особый подарок - индивидуальные консультации бизнес-тренера Андрея Заостровского получили остальные участники переговорных игр.

Благодарим ведущих игры – Егорову Анастасию ("Центр ипотеки и недвижимости № 1"), Аллаярову Светлану ("Форум Недвижимость"), судейскую коллегию и участников поединков за драйв и эмоции!

Умение отстаивать интересы клиента и компании – это показатель качества оказания риэлторских услуг.Благодарим партнеров Южно-Уральского регионального форума по недвижимости "ПОД ЗНАКОМ КАЧЕСТВА":

  • Генеральный партнёр - ПАО "СберБанк".
  • Официальные партнёры форума: Банк ВТБ (ПАО), "Экосистема недвижимости "Метр квадратный".
  • Партнер секции - Компания DDA Real Estate, Агентство зарубежной недвижимости.
  • Генеральный информационный партнёр форума - еженедельная газета "Аргументы и Факты" - Челябинск.

Еще по теме:


РГР "Южный Урал"

Проверить компаниюПроверить агента, оставить отзыв о его работе

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Форум по Недвижимости - ПОД ЗНАКОМ КАЧЕСТВА , прошел на одном дыхании , в нем приняли участие все наши сотрудники, очень довольны , принимали активное участие в программе форума и в поединках Огромная благодарность организаторам
Наиля Группа компаний Эксперт
10.04.2023
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте