РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Студентам об РГР, сервисах и риэлторах

24 марта 2023

РГР - Российская Гильдия Риэлторов, профессиональное объединение организаций в сфере недвижимости. Одной из основных задач РГР является развитие цивилизованных отношений участников рынка недвижимости; укрепление риэлторского движения в России.

Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" (РГР "Южный Урал") является официальным представителем РГР в Челябинской области и работает с 2011 года. В состав гильдии входят сертифицированные агентства недвижимости Челябинской области. Сделки с недвижимостью осуществляются по всей России.РГР "Южный Урал" заключены соглашения о сотрудничестве с образовательными учреждениями.  В этом году молодым специалистам вновь предоставлена возможность прохождения практики в офисах наших организаций.

23.03.2023 в рамках соглашения о сотрудничестве с РГР "Южный Урал" стартовал очередной этап производственной практики студентов  специальности "Земельно-имущественные отношения" ГБПОУ  "ЮУрГТК".

В рамках практики Е.Тельманова, исполнительный директор РГР "Южный Урал" рассказала молодым специалистам об РГР, структуре и задачах профессионального объединения. Студенты познакомились с Единым Реестром РГР в котором можно проверить информацию об агентствах и риэлторах; с сервисами РГР "Южный Ура" для потребителей и профессиональных участников рынка недвижимости.Также студенты узнали о том, какие риски могут возникнуть при покупке или аренде квартиры; об особенностях профессии Риэлтор и наградах в отрасли; о базе недвижимости и статистике цен на жилье; о программах и гарантиях, которые предлагают компании РГР "Южный Урал" своим потребителям; о случаях из риэлторской практики.

РГР "Южный Урал" и компании, входящие в наше проф. объединение решают вопросы, связанные с недвижимостью; миграцией населения в пределах страны; расширением бизнеса за счет предоставления офисных, торговых и промышленных площадок. Мы консультируем по имущественным вопросам, ценообразованию, кредитованию и страхованию объектов недвижимости и др.

Планируете решить вопросы с недвижимостью? В базе РГР "Южный Урал" представлены объекты жилой, загородной, коммерческой недвижимости, земельные участки, гаражи, парковочные места. Профессиональная ответственность сертифицированных агентств недвижимости застрахована. Обращайтесь в РГР "Южный Урал".

Проверить риэлтора и агентство недвижимости, оставить отзыв в открытых реестрах:


Еще по теме: Стартовала студенческая практика


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте