РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Риэлторам: материалы для бизнеса

29 декабря 2022

Опубликованы новые материалы в сервисе РГР "Южный Урал". Шаблоны документов (приказы, инструкции, отчеты, свидетельства и др.) касаются ведения отчетности ПОД/ФТ/ФРОМУ и организации внутреннего контроля, оценки рисков в агентствах недвижимости.

Сотрудники компаний - члены гильдии: руководители, агенты, брокеры, специалисты, специальные должностные лица подключаются к сервису в качестве преференции бесплатно. Для доступа к разделу необходимо иметь учетную запись на сайте РГР "Южный Урал". 

Материалы для бизнеса и продаж

Кроме того, в сервисе РГР "Южный Урал" доступны видео, презентации, материалы прошедших обучающих вебинаров и другая полезная информация. Используйте преференции гильдии для ведения бизнеса и увеличения продаж. 

Еще по теме:


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте

Сентябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
2345678
Болотов<br/>Евгений

Болотов
Евгений

Продавали квартиру с помощью Евгения Александровича.Сделку подготовили и провели очень быстро. Очень довольны сотрудничеством! Рекомендуем обращаться именно к данному специалисту!