РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Агентство Челябинска вошло в состав Гильдии

01 декабря 2022

В состав Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" вошла новая компания "Эксперт" из Челябинска  (руководитель Горячева Н.А.), статус "кандидат" в действительные члены гильдии.

За период сотрудничества с РГР "Южный Урал" специалисты компании подтвердили свою репутацию и добросовестно выполняют свои обязательства перед клиентами и организациями-партнерами, - отмечают руководители организаций Челябинской области.

Поздравляем Наилю Абдулбарыевну и коллектив компании с новым статусом!

Желаем нашим партнерам в развития и взаимовыгодного сотрудничества с сообществом РГР "Южный Урал"."Специалисты компании работают в сфере недвижимости более 18 лет. За время работы совершено более 5000 сделок. Профессия Риэлтор важна и необходима. Ежедневно, работая с потребителем риэлторских услуг, мы рассказываем экспертную информацию о рынке недвижимости доступным языком для людей, которые от этого далеки; делимся советами, как без рисков продать, купить, сдать и арендовать жилье, совершить сделки максимально безопасно. Благодарю коллег за доверие. Рада, что мы присоединились к сообществу РГР Южный Урал", - сообщает Наиля Горячева.

ГК "Эксперт"
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д 31/1, офис 1007
Тел.: 8-919-350-72-50


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте