РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

РГР объединяет: основные итоги конгресса

13 июня 2022

В этом году Российской Гильдии Риэлторов (РГР) исполнилось 30 лет, Системе добровольной сертификации в недвижимости – 20 лет!

По знаком этих юбилейных событий в Екатеринбурге состоялся  XXVI Национальный конгресс по недвижимости РГР. Делегация РГР "Южный Урал" посетила конгресс РГР, приняла участие в протокольных мероприятиях и деловой программе мероприятия.

На XXXIII Съезде РГР Игорю Горскому вручена памятная награда сообщества. Делегаты благодарят Игоря Анатольевича за неоценимый вклад в развитие профессионального сообщества и поддержку новых ассоциаций, вступивших в РГР.

Руководители РГР "Южный Урал" поздравили Ирину Леонидовну Зырянову со вступлением в должность президента Российской Гильдии Риэлторов, вручив памятную награду сообщества Челябинской области.

РГР подписаны партнерские соглашения с компаниями финансовой, строительной и IT-сферы о сотрудничестве. Одно из соглашений было подписано в цифровом формате с применением электронно-цифровой подписи. Члены РГР получили новые преференции и возможности для развития бизнеса. Избраны руководящие органы и комитеты РГР на 2022-2024 гг. Подведены итоги работы. Эксперты Управляющего совета Руководящего органа Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости отмечают общий рост по количеству записей в Едином Реестре РГР.  За первое полугодие 2022 г. по офисам компаний прирост составил +5%, по специалистам +3%. Общий охват системой сертификации составляет 70 субъектов России, динамика положительная, - сообщил Андрей Хромов, председатель POCC RU.Награждены победители Национального конкурса РГР "Профессиональное признание". Лауреатами и номинантами стали компании Москвы, Великого Новгорода, Краснодара, Ростова-на-Дону, Челябинска и других городов России.

РГР "Южный Урал" отмечена благодарностью сообщества за вклад в развитие идей РГР, ООО "Стрижи" стали лауреатам конкурса. Поздравляем! 

РГР благодарит спикеров за участие в организации конгресса! Модератору деловой программы конгресса Наталье Губаревой и спикерам Лейле Рудь, Татьяне Матовской вручены благодарности РГР  за продвижение идей цивилизованного рынка недвижимости и вклад в развитие новых подходов в риэлторском бизнесе. Поздравляем, коллеги!

На фото: [А1]  недвижимость, БА Н.Губаревой, "Новосел", "Премьер-Сити", "Стрижи", "Форум Недвижимость"; Челябинский филиал Энергогарант.

Конгресс  по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов состоялся. Участники вернулись в регионы с новыми контактами, знаниями и эмоциями.

РГР объединяет. Присоединяйтесь!


Подробнее по теме: 


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Посетили конгресс по недвижимости в Екатеринбурге. Привезли вдохновение, знания, знакомство с партнёрами и коллегами. Переполняет радость за профессию, что в ней столько профессионалов, готовых расти и развиваться!
ЦН "Новосел"
14.06.2022
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте