РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Конкурс РГР: выбраны лучшие ТОСы

07 июня 2022

Национальный конкурс "Профессиональное признание" Российской Гильдии Риэлторов подошел к логическому завершению. В РГР поступили заявки в 25 номинаций со всей территории России.

Конкурсантов номинации "Лучший территориальный орган системы сертификации РГР" оценивали эксперты Московской, Челябинской, Оренбургской областей и Красноярского края.

Вел дебаты Андрей Хромов, председатель конкурсной комиссии, вице — президент РГР.

Оценку заявителей эксперты конкурсной комиссии проводили по системе утвержденных РГР количественных и качественных показателей, учитывался в т.ч. опыт работы ТОС в регионе, электронные сервисы, ресурсы, продвижение идей сертификации и аттестации.От РГР "Южный Урал" в экспертизе конкурсных работ приняла участие Е.Тельманова (эксперт POCC RU, руководитель ТОС74), представив анализ показателей ТОСов Москвы и Московской области, Воронежа, Краснодара, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Выбор был не из легких... Все заявленные участники - достойные представители Системы,  - отмечают эксперты О.Соловьева (ОГР, Оренбург), И.Монастырская (КСР, Красноярск), Е.Тельманова (РГР "Южный Урал", Челябинск). 

Однако, конкурс - есть конкурс, итоговые показатели по каждому участнику сведены в сводную таблицу... А победителей номинации мы узнаем на Конгрессе в Екатеринбурге 10 июня 2022 г.

Адрес торжественной церемонии: Екатеринбург, ул. Ленина, 8, МЦИ "Главный проспект".

Проверить компаниюпроверить риэлтора

ТОС РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте