РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Профессиональное признание: конкурс РГР

08 апреля 2024
Профессиональное признание: конкурс РГР

В очередной раз РГР "Южный Урал" участвует в конкурсе Российской Гильдии риэлторов "Профессиональное признание".

"Профессиональное признание" — это ежегодный конкурс для участников риэлторского сообщества. Целью конкурса является привлечение внимания общества к людям и компаниям, работающим на рынке недвижимости России. Стать участником конкурса может любая профессиональная компания, работающая на российском рынке недвижимости. Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать свои достижения, поделиться успешным опытом с коллегами, сравнить себя с остальными участниками рынка, понять свои сильные и слабые стороны и проверить свою конкурентоспособность.

РГР "Южный Урал" ежегодно принимает участие в конкурсе "Профессиональное признание". За 13 лет работы РГР "Южный Урал" победителями конкурса стали: РГР "Южный Урал", Территориальный орган сертификации гильдии, АН "Стрижи", ООО "Техническая экспертиза и оценка", а также наши партнеры: "АиФ-Челябинск", "Business FM" и другие организации.

В 2024 году в конкурсе представлено 24 номинации для риэлторских компаний, профессиональных объединений, СМИ и др. Желаем нашим партнерам новых побед в национальном конкурсе РГР!


РГР "Южный Урал"
по материалам Российской Гильдии Риэлторов

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте