РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Вебинар для экспертов сертификации

16 ноября 2021

Руководящий орган системы сертификации РГР (РОСС RU) организовал бесплатный обучающий вебинар для новых территориальных органов (ТОСов), прошедших аккредитацию. Эксперты Белгорода, Волгограда, Иваново, Калининграда, Карачаево-Черкессии, Красноярска, Ростова-на-Дону, Сочи и Ульяновска приняли участие в онлайн мероприятии 16.11.2021.

Ведущий встречи - Андрей Хромов, вице-президент РГР-Раменское, почетный член Российской Гильдии Риэлторов, председатель Управляющего совета РОСС RU.

Как работает система сертификации?

Руководители гильдий поделились опытом работы системы добровольной сертификации в недвижимости:

  • Рустем Галеев, исполнительный директор УПН, почетный член РГР (Екатеринбург) рассказал о структуре системы, контрольных функциях органа сертификации и учебного центра, работе с претензиями, количественных показателях;
  • Наталья Мазурина, исполнительный директор ГРМО, почетный член РГР (Московская обл.) поделилась опытом работы с региональными гильдиями; контроля отзывов в Едином реестре РГР, практическими фишками идентификации риэлторов на встречах;
  • Елена Тельманова, исполнительный директор РГР "Южный Урал", почетный член знака им В.Кудрявцева (Челябинск) представила презентацию опыта работы региональной гильдии; поделилась рекламными инструментами продвижения системы и сервисами гильдии для своих членов.

Что дает гильдия своим членам?

"Гильдия дает отличительное преимущество - бренд, используя который в совокупности с практическими инструментами системы сертификации агентство недвижимости и специалисты получают до 10% дополнительных клиентов", - отметил А.А.Хромов.

Напомним, что экспертами РОСС RU и органом сертификации РГР разработаны методические материалы. Успешный опыт обобщен в презентациях, памятках и других рекламных материалах. Информация доступна на сайте Российской Гильдии Риэлторов. В разработке принимали участие эксперты Москвы, Красноярска, Челябинска и др. городов.

Онлайн сервис 24/7

В РГР "Южный Урал" работает специальный обучающий раздел. В нем есть полезные материалы для бизнеса, PR- и отчетности. Все материалы рекомендованы Советом РГР "Южный Урал" и ТОС74. Вы можете просматривать их как с компьютера, так и с любого другого мобильного устройства - это удобно. Для доступа руководителю или агенту необходимо иметь учетную запись на сайте. 

Рейтинг агентств недвижимости России

В Едином Реестре РГР:

  • настроен поиск специалистов и компаний по регионам и городам; поиск аналитиков недвижимости; 
  • есть информация о ТОСах, аккредитованных экспертах и комиссиях по спорам;
  • работает переход на страницы компаний и специалистов в социальных сетях, отображается рейтинг;
  • работают баннеры региональных ассоциаций - представителей РГР и др. функции.

Единый реестр РГР

Рейтинг агентств недвижимости Челябинска и области

В Реестре компаний РГР "Южный Урал" подобные функции также реализованы, отображаются:

  • отзывы клиентов, награды и сертификаты; активные вакансии;
  • рейтинг конкурса "Звезда РГР "Южный Урал" (1-5 звезд);
  • объекты компании; статьи компании и другая информация о компании.

В Реестре специалистов Челябинской области отображаются: фото специалиста, визуальный образ аттестата - подтверждающего квалификацию документа, срок действия, наименование компании в которой работает специалист. Работает сервис - Отзыв о риэлторе, счетчик отзывов о риэлторе в перечне аттестованных агентов.

Профессиональная ответственность агентств-членов гильдии застрахована и сертифицирована. Это дает нашим клиентам гарантию безопасности операций с недвижимостью и уверенность в качестве услуг. 

Присоединяйтесь к системе сертификации! 

Еще по теме: Слагаемые качества обслуживания

РГР "Южный Урал", TOС 74 

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте