РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

АН Стрижи - 20 лет в недвижимости!

24 сентября 2021
АН Стрижи - 20 лет в недвижимости!

Агентство недвижимости "Стрижи" отмечает юбилей!

Компания основана в 2011 году и занимает достойное место среди сертифицированных агентств недвижимости Челябинской области. Высокая позиция компании обусловлена безупречной репутацией на протяжении 20 лет работы, объемами продаж по направлениям компании, высокой квалификацией сотрудников и постоянной заботой о потребителе.

С момента основания, АН "Стрижи" является активным участником Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал".  Профессиональная ответственность компании застрахована, а специалисты регулярно проходят аттестацию, участвуют в профессиональных мероприятиях сообщества и продвигают идеи аттестации и работы по проф. стандартам сообщества. 

В 2018-2019 гг. руководитель компании Рудь Лейла Васифовна занимала пост Президента "Южный Урал", с 2020 г. - принимает активное участие в работе Общественного Совета при Росреестре Челябинской области; является аттестованным экспертом Системы сертификации, активно продвигает идеи добровольной сертификации в недвижимости, входит в состав управляющих органов РГР и РГР "Южный Урал".

Уважаемая Лейла Васифовна!

От имени Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" Поздравляем Вас и коллектив АН "Стрижи" с 20-летием основания компании!

Примите нашу благодарность за вклад в повышение качества брокерских услуг и продвижение идей добровольной сертификации в недвижимости Челябинской области. Верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и гордимся нашим партнерством! 

Желаем здоровья и счастья в ваших семьях, новых проектов и благодарных клиентов, дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с профессиональным сообществом России.АН "Стрижи" - это сертифицированная компания, сотрудники которой постоянно повышают уровень знаний и вносят свой вклад в развитие цивилизованных отношений в сфере недвижимости.

АН "Стрижи" - яркий и достойный представитель отрасли, развивающий и поддерживающий идеи профессионального сообщества РГР и РГР "Южный Урал".

Обращайтесь к профессионалам!

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте