РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

ЛенРусСтрой: новые горизонты сотрудничества

16 сентября 2021
ЛенРусСтрой: новые горизонты сотрудничества

Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" расширяет сотрудничество с компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Специализированные застройщики Строительной корпорации "ЛенРусСтрой" - "Аврора", "Лиговский канал" и Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" 15.09.2021 заключили соглашения о сотрудничестве.

Новые преференции

В соответствии с договоренностями члены РГР "Южный Урал" получили новые возможности решать жилищные вопросы южноуральцев, переезжающих в Санкт-Петербург, а также партнерскую скидку 3,0% от компании-застройщика.

Строительная корпорация "ЛенРусСтрой" приобрела надежного партнера в лице РГР "Южный Урал" и ее сертифицированных агентств недвижимости, которые ответственно и открыто работают на рынке недвижимости, соблюдают стандарты РГР и Кодекс этики.

В рамках соглашений запланированы совместные обучающие мероприятия. Ближайший вебинар - знакомство с новым партнером и жилыми комплексамиСправочно:

Строительная корпорация "ЛенРусСтрой" основана в 2001 г. Сегодня на территории компании работает  более 1500 сотрудников, уже реализовано 35 крупных проектов. В структуру компании входит 15 компаний разного профиля, в том числе собственное производство строительных материалов, архитектурное бюро и парк строительной техники. Мощности строительной корпорации позволяют без привлечения сторонних ресурсов реализовывать проекты любой сложности, возводя до 100 000 квадратных метров жилья ежегодно.

"ЛенРусСтрой" обладает репутацией финансово устойчивой и ответственной компании, которая всегда выполняет свои обязательства. Объекты компании сдаются в срок, ни один из них не был "заморожен". В числе многих строительных проектов, сегодня реализуется жилой комплекс "Новое Горелово", который насчитывает более десятка многоквартирных зданий.

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте