РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

АН Урал прошло процедуру сертификации

30 июня 2021

В Чебаркуле состоялась процедура добровольной сертификации агентства недвижимости "Урал" (руководитель Криворучко И.А.). В проверке агентства  участвовали эксперты Управляющего совета ТОС74: Л.Н.Грязных, Е.В.Тельманова, Чернядьев И.В., Шлейгель Ю.В, а также руководители - представители проверяемого агентства.

На территории компании есть вся необходимая информация в "Уголке потребителя", зона для проведения конфиденциальных переговоров. Документация отражает технологию оказания брокерских услуг, есть внутренние правила работы. Профессиональная ответственность застрахована, специалисты по недвижимости аттестованы. Управляющий Совет территориального органа по сертификации брокерских услуг РГР "Южный Урал" принял решение выдать сертификат соответствия:

  • АН "Урал(офис по ул. 9 Мая, 38, г. Чебаркуль) - сертификат РОСС RU РГР ТОС 74.55, срок действия до 30.06.2024.

Поздравляем наших коллег и партнеров! Желаем роста команды и активного взаимодействия с риэлторским сообществом РГР "Южный Урал".

Проверить информацию о сертифицированных компаниях в Едином реестре, оставить отзыв о работе специалиста.


ТОС74 РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Профессионалы своего дела! Обращались за покупкой квартиры,сделка была не простая, помощь агентства 100% поэтому обратились ещё, и ещё две удачные покупки в новостройке! Мечты сбываются с агентством "Урал"!!!!
Мария
02.07.2021
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте