РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Этажи в Озерске: 15 лет в отрасли!

21 мая 2022
Этажи в Озерске: 15 лет в отрасли!

Поздравляем Татьяную Александровну Чуклину - основателя агентства недвижимости в городе Озерске с 15-летием работы в отрасли!  Сегодня руководитель компании Этажи Чуклина Т.А. является экспертом органа сертификации POCC и входит в состав Управляющего совета ТОС74, сотрудники ЦНиИ "Этажи" принимают участие в профессиональных мероприятиях сообщества.

Уважаемая Татьяна Александровна!

От имени Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем Вас и коллектив ЦНиИ "Этажи. Озерск" с юбилеем работы в отрасли!

Примите нашу благодарность за вклад в повышение качества брокерских услуг Челябинской области. Мы искренне верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, гордимся нашим партнерством.

Желаем вам здоровья и благополучия, новых проектов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с профессиональным риэлторским сообществом. Благополучия и здоровья в ваших домах!

"Этажи - Озерск" с 2014 г. входят в состав Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал", услуги сертифицированы, ответственность застрахована, сотрудники аттестованы.

"Этажи-Озерсксертифицированная компания, а опытные специалисты качественно решают поставленные задачи клиентов в сфере недвижимости. 

За время работы накоплен большой опыт, компания отмечена рядом наград и благодарностей профессионального сообщества.  Хотите купить или продать недвижимость в Озерске или другом городе России? Обращайтесь!

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте