РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Поздравляем АН "Династия" с Днем основания компании!

11 мая 2022

Агентство недвижимости "Династия" - динамично развивающаяся компания, работающая в секторе жилой и коммерческой недвижимости Копейского городского округа и города Челябинска. 

В 2021 году компания удостоена награды "4,5 звезды" профессионального сообщества в отраслевом конкурсе "Звезда РГР "Южный Урал".

  • АН "Династия" - сертифицированная компания, действительный член Российской Гильдии Риэлторов  и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Профессиональная деятельность застрахована; специалисты по недвижимости аттестованы.

Руководитель компании Загвоздин Максим Валерьевич входит в состав Совета РГР "Южный Урал" и Комиссии по этике партнерства, принимает активное участие в развитии нашего профессионального объединения.

Уважаемый Максим Валерьевич!

От имени Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем Вас и коллектив АН "Династия" с Днем основания компании!

Желаем вам развития, новых проектов, удачных сделок, здоровья и семейного благополучия! 

Благодарим за вклад в развитие профессионального сообщества Челябинской области и  России в целом. Верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений! 

Сотрудники АН "Династия" принимают активное участие в обучающих мероприятиях гильдии, постоянно повышают свою экспертность. За время работы компания зарекомендовала себя как добросовестный и надежный партнер, профессионализм которой отмечен сертификатами партнеров и благодарностями сообщества. 

Хотите купить или продать недвижимость в Копейске? Обращайтесь к специалистам АН "Династия".

Оставить отзыв о работе компании, специалиста в Едином реестре РГР или на сайте РГР "Южный Урал" в персональном профиле компании.

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте