РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Всемирный день качества: поздравляем единомышленников!

11 ноября 2020

Деятельность профессионального риэлторского сообщества невозможна без соблюдения стандартов и правил, норм деловой этики.

  • В 2002 году Российская Гильдия Риэлторов зарегистрировала национальный стандарт "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские". С этого момента система управления качеством в сфере недвижимости приобрела статус национальной системы. Сертификация в недвижимости - добровольный процесс. Любое агентство недвижимости, прошедшее процедуру проверки по стандарту РГР и получившее сертификат подтверждает качество своих услуг и является гарантом добросовестного сервиса. 

Движение за качество в недвижимости развивается сегодня во многих регионах. В РГР функционируют специализированные аккредитованные в Системе контрольные органы - территориальные представительства РГР / ТОСы, учебные заведения, эксперты Системы.

Работает Единый реестр РГР, в котором потребитель всегда может найти добросовестную компанию или проверить данные специалиста. На сегодня в Едином реестре РГР зарегистрировано 1805 агентств недвижимости и 16733 аттестованных специалиста (агентов и брокеров). На сайтах региональных ассоциаций и союзов действуют свои открытые реестры. В нашем реестре РГР "Южный Урал" зарегистрировано 425 специалиста.

Многие агентства недвижимости, нацеленные на долгосрочное партнерское сотрудничество, выбрали курс на качество. Став частью Системы добровольной сертификации, участники рынка недвижимости укрепляют свои позиции в отрасли и получают дальнейшее развитие в территориальных представительствах и сообществе РГР.

От имени Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем партнеров и единомышленников с праздником!

Коллеги, создавайте интересные проекты, решайте сложные жилищные проблемы и текущие задачи потребителей, повышайте качество и уровень жизни горожан.

Счастья и здоровья, благополучия и уюта в ваших домах!

Еще по теме:

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте