РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Новые участники профессионального сообщества

19 октября 2020

В состав профессионального сообщества РГР "Южный Урал" вошли новые компании Челябинской области.

  • Агентство недвижимости "Урал" (руководитель Криворучко И.А., г. Чебаркуль) работает на рынке недвижимости Челябинской области с 2010 г. За это время специалисты агентства провели более 1000 самых различных сделок по купле-продажи  жилой и загородной недвижимости, в т.ч. с использованием материнского капитала и других сертификатов.

Партнеры агентства отмечают оперативность и профессионализм компании, которая имеет многолетний опыт работы и добросовестно выполняет взятые на себя обязательства.

Поздравляем Илью Александровича и коллектив компании с почетным статусом - "кандидат в действительные члены РГР "Южный Урал"!

  • Компания "Простоценка" (руководитель Папулов А.Ю., г. Челябинск) более 5 лет оказывает услуги по оценке собственности в Челябинске и области. Специалисты компании профессионально и ответственно подходят к решению поставленных задач. 

Партнеры компании отмечают оперативность выездов на объекты и своевременность подготовки отчетов по ним, профессионализм, надежность и добросовестность.

Поздравляем Антона Юрьевича и коллектив компании с почетным статусом - "ассоциированный член РГР "Южный Урал"!

Справочно:

В соответствии с решением общего собрания все вступающие в гильдию агентства недвижимости должны пройти процедуру входного контроля качества (аттестовать сотрудников на профпригодность, пройти сертификацию на соответствие стандартам РГР и др.). На период входного контроля компания получает статус "кандидата в действительные члены гильдии". По результатам прохождения обязательных процедур, компании присваивается статус "действительный член РГР "Южный Урал".

Организации, не оказывающие риэлторские услуги (банки, оценочные, страховые, юридические компании и др.), сертификационные процедуры не проходят. Таким компаниям присваивается статус "ассоциированный член РГР "Южный Урал".

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте