РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Первая Линия: 5 лет в недвижимости!

13 марта 2024

Сегодня агентство недвижимости "Первая Линия" отмечает юбилей основания компании!

АН "Первая Линия" (руководитель Янченко С.Л.) специализируется на проведении сделок с коммерческой недвижимостью в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, инвестиционных проектах. 

  • За годы работы специалисты компании наработали большой портфель успешных кейсов, в том числе с решением нестандартных задач для бизнеса. В нашем регионе много интересных коммерческих проектов, мы стараемся быть полезными, чтобы развивать этот сегмент недвижимости,  - рассказывает Сергей Янченко, руководитель АН "Первая Линия".

Уважаемые Леонид Викторович и Сергей Леонидович! 

От имени Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем вас и коллектив АН "Первая Линия" с юбилеем основания компании!

Искренне благодарим коллектив агентства за вклад в развитие отрасли и сотрудничество. Желаем новых инвестиционных проектов, достижения целей, здоровья, мира и благополучия в ваших домах!Верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и гордимся нашим партнерством. 

АН "Первая Линия" - сертифицированная компания, с 2020 г. входит в состав РГР и РГР "Южный Урал", профессиональная ответственность застрахована, сотрудники аттестованы.  


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте