РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Риэлторы о сообществе и профессии...

06 июня 2023
Риэлторы о сообществе и профессии...

Покупка или продажа недвижимости - вопрос непростой. Почему важно решать этот вопрос с агентством недвижимости? Что говорят о себе и профессии аттестованные специалисты по недвижимости Челябинской области?

"Специалист по недвижимости - это проводник между покупателем и продавцом. Задача риэлтора проверить собственника перед сделкой, документы на недвижимость, организовать процесс перехода права грамотно. Являясь частью профессионального сообщества РГР, компания получает новый импульс развития, а специалисты - личностный рост", - Мария Кормакова (г. Чебаркуль).

"Риэлтор знает рынок, юридические условия и сотрудничает с лояльными банками. Под руководством специалиста по недвижимости над вашим запросом будет работать целая команда: ипотечный брокер, юрист, маркетолог... Сделка с риэлтором — это надежное решение жилищного вопроса, оперативные сроки и отсутствие суеты", - Екатерина Перминова (г. Миасс).

"Работаю риэлтором и из своего опыта знаю, что если уверенно идти к своей мечте вместе с коллегами, которые всегда на связи и поддержат в любую минуту, успех придет, в этом я уверена", - Марина Жданова (г. Челябинск)

"Работа специалиста по недвижимости - это работа с людьми, к каждому из которых нужно найти свой подход.  Для того, чтобы называть себя специалистом, нужно постоянно обучаться. Ведь это очень важный момент, который и гарантирует успех специалиста. Ни одна профессия невозможна без движения вперед", - Алена Бучек (г. Копейск).

"Люблю недвижимость с 2018 года. В отрасль пришла из системы управления банка. Ценю в людах целеустремленность и открытость",  - Светлана Рязанова (г. Челябинск).

"Каждый агент по недвижимости регулярно подтверждает свой профессионализм и необходимые для работы навыки. Это специалист, который юридически правильно может организовать сделку. Он обладает знаниями в маркетинге рынка недвижимости, строительном деле, оценке технического состояния объектов, в сфере имущественного права, психологии и не только... Это универсал в своем деле", - Инна Кирякова (г. Копейск).

ТОС РГР "Южный Урал"

Проверить компаниюПроверить агента, оставить отзыв о его работе.

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте