РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Новый бренд "Районы Кварталы"

15 мая 2023

Центр недвижимости и ипотеки  "Районы Кварталы" (руководитель Ожикина Е.И.) сменил бренд.

За время работы компания "Районы Кварталы" зарекомендовала себя, как надежное агентство недвижимости, профессионально предоставляющее риэлторские услуги и выполняющие обязательства перед клиентами.

"Районы Кварталы" - сертифицированная компания, член Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал", специалисты аттестованы, профессиональная ответственность застрахована."Районы Кварталы" - обладатель высшего рейтинга РГР "Южный Урал" в номинации "5 звезд". Управляющий партнер компании Шатрукова Н.В. с 2023 г. - президент РГР "Южный Урал", входит в состав Совета управления ассоциации. Компания и руководители награждены дипломами и благодарностями сообщества РГР и РГР "Южный Урал" за активное участие в социальных и профессиональных мероприятиях.

Специалисты "Районы Кварталы" предоставляют качественные услуги по покупке или продаже жилой / нежилой недвижимости, а штатный юрист обеспечивает полное юридическое сопровождение и исключает возможность взаимодействия потребителей с "проблемными" объектами. Компания аккредитована в 27 банках. 

Обращайтесь, мы с радостью поможем решить ваш жилищный вопрос.

Районы Кварталы,
г. Челябинск, Свердловский пр., 84Б
8 (912) 313-30-30; 8 (900) 068-58-99

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте