РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

"ЭНЕРГОГАРАНТ" под "Знаком качества"

17 апреля 2023

Челябинский филиал ПАО САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" (руководитель Валеев Р.Р.) принял участие в Южно-Уральском региональном форуме по недвижимости "Под знаком качества".

В рамках деловой программы состоялись переговорные игры аттестованных специалистов по недвижимости из 5 городов Челябинской области.  Победители и участники игры награждены почетными наградами РГР "Южный Урал".

Руководство и сотрудники "ЭНЕРГОГАРАНТ" ежегодно участвуют в этом мероприятии, как в качестве партнеров, так и в качестве участников.

В этом году для игроков были учреждены специальные призы Челябинского филиала ПАО САК "ЭНЕРГОГАРАНТ". Руководитель компании Ринат Валеев вручил специальные брендированные призы победителям - за 1, 2, 3 места.Не остались без подарков участники и организаторы мероприятия. 

"Участие в таких мероприятиях для членов гильдии - это, в первую очередь, - доступ к информации, контактам, что не может не заряжать и двигать к дальнейшим достижениям в отрасли. Одинокому кораблю в море непросто.., когда компания в сообществе - можно брать дружественный опыт других организаций и применять у себя на практике. Живое общение не заменит никаких мессенджеров...", - убежден Ринат Валеев, руководитель Челябинского филиала ПАО САК "ЭНЕРГОГАРАНТ".

От имени Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" благодарим Рината Валеева за долгосрочное сотрудничество и поддержку профессиональных мероприятий для специалистов по недвижимости Челябинской области."ПОД ЗНАКОМ КАЧЕСТВА" - это мероприятие для профессионалов, на котором всегда освещаются вопросы развития недвижимости с позиций организации бизнеса и партнерских продаж; раскрываются возможности для роста компаний и их сотрудников в рамках партнерского взаимодействия; это площадка для обмена практическими инструментами для повышения качества услуг в отрасли.


Еще по теме: "Под знаком качества" в Челябинске

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Южно-Уральский региональный форум по недвижимости "Под знаком качества", прошел на высоком профессиональном уровне. Всегда очень интересно, полезно и приятно принимать участие в таких мероприятиях, проводимой РГР Южный Урал. Доклады, которые представляли участники форума, вызывали определённый интерес, все докладчики сопровождали свои доклады медиа-презентациями. Наблюдалась заинтересованность участников и дискуссия. На форуме, удалось собрать достаточно большое количество представителей крупных компаний г. Челябинска и Челябинской области, которые готовы поделится своим опытом. Это очень ценно, ведь сюда все приходят за получением нового опыта и знаний. Мероприятию из года в год удается поддерживать стабильно хороший уровень качества, привлекать как спикеров с интересными докладами, так и хороших модераторов, которые позволяют выстроить эффективную дискуссию.
Регина Ш.
17.04.2023
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте