РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Недвижимость для госзакупок

25 января 2023
Недвижимость для госзакупок

В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (в ред от 28.12.2022) для обеспечения государственных и муниципальных нужд в России действует контрактная система закупок товаров, работ, услуг. Контрактная система основывается на принципах открытости и прозрачности информации.

Для приобретения в государственную собственность недвижимого имущества, государственные и муниципальные органы постоянно нуждаются в достоверной информации о рыночной стоимости квадратных метров. Получить необходимую информацию помогают профессиональные участники рынка недвижимости – члены РГР "Южный Урал".

Так, в ответ на запрос Министерства имущества Челябинской области, ООО "Город" подготовило информацию об объектах жилой недвижимости, находящихся в открытой продаже в городе Копейске. Эта информация позволит своевременно спланировать приобретение недвижимости по госконтракту для муниципальных нужд.

"Город" - сертифицированное агентство недвижимости, которое работает на рынке услуг недвижимости более 15 лет. Компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и РГР "Южный Урал" с 2012 г. Услуги сертифицированы; профессиональная ответственность застрахована в СПАО "Ингосстрах". Руководитель компании Акимова Е.М. входит в состав Совета РГР "Южный Урал"; компания и сотрудники награждены почетными грамотами РГР, дипломами и благодарностями сообщества за активное участие в профессиональных мероприятиях.

Напоминаем, что усредненные значения стоимости квадратного метра жилой недвижимости по городам Челябинской области можно посмотреть в статистике на основе данных Базы недвижимости РГР "Южный Урал".


Город,
РГР Южный Урал

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте