РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

В.Уфалей: встреча с руководителем агентства

05 сентября 2022

В офисе РГР "Южный Урал" 05.09.2022  состоялась рабочая встреча с руководителем  "Центра недвижимости и права" Оксаной Коныгиной. В дружественной обстановке О.Коныгина и Е.Тельманова, исполнительный директор гильдии обсудили рабочие моменты взаимодействия, поговорили о полезных сервисах для агентства недвижимости, наметили ближайшие планы сотрудничества. 

"Компания, работающая в сфере недвижимости – это компания, которая ответственно и компетентно подходит к своей ежедневной работе, помогает клиентам оперативно и качественно решать жилищные вопросы, а при необходимости и другие жизненные ситуации, связанные со сферой недвижимости. Важно соблюдать деловую этику, взаимодействовать с организациями-партнерами. Ведь мы - риэлторы, решаем общие задачи, работаем на одном рынке недвижимости, а значит – должны вести бизнес добросовестно и этично", - уверена Оксана Коныгина.

"На площадке РГР "Южный Урал" собственники компаний, руководители и специалисты обмениваются опытом, получают новые знания, развивают бизнес и отстаивают свои интересы. Сегодня гильдия - организатор профессионального конкурса "Звезда",  обладатель отраслевых наград РГР и организатор значимых мероприятий для риэлторов, издатель электронного журнала. Мы помогаем нашим членам и заинтересованы в расширении партнерских связей, как в сфере недвижимости, так и в смежных областях бизнеса. Приглашаем инициативных и активных руководителей агентств недвижимости Верхнего Уфалея и других городов к сотрудничеству", - сообщила Елена Тельманова.


Хотите купить, продать недвижимость в Верхнем Уфалее? Обращайтесь.

Центр недвижимости и права

г. Верхний Уфалей, ул. Прямицына, д. 40а

Тел.: 89068664128

Еще по теме: Ответственность риэлторов В.Уфалея застрахована


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте