РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Практика: передаем опыт молодым

08 апреля 2022

В рамках соглашений о сотрудничестве Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал", ГБПОУ Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова, ГБПОУ Копейский политехнический колледж С.В.Хохрякова студенты третьего курса специальности "Земельно-имущественные отношения" приступили к освоению профессии в рамках производственной практики.

В этот раз площадками практик стали офисы компаний в Челябинске и Копейске: АН "IBC-недвижимость", АН "Город", АН "Стрижи", ООО "Консалт Недвижимость", Челябинский офис ПАО САК "Энергогарант".

В рамках практики проведены вводные беседы с молодыми специалистами об РГР и РГР "Южный Урал", преимуществах потребителей при обращении в сертифицированные компании. 

Единый реестр РГР

Кураторы компаний РГР "Южный Урал" хорошо отзываются о молодых специалистах, которые уже успели показать свои сильные стороны и полученные в стенах колледжа знания при выполнении заданий, связанных со сферой недвижимости. И это важно, ведь наиболее успешные и ответственные из них получат шанс дальнейшего трудоустройства в наших компаниях после окончания обучения.

Вакансии в недвижимости

РГР "Южный Урал" - сильное профессиональное объединение, осуществляющее деятельность на территории Челябинской области, связанную с недвижимым имуществом, победитель многих национальных конкурсов. Компании, входящие в гильдию стремятся сделать рынок риэлторских услуг более цивилизованным, дать гарантии нашим потребителям в качестве и безопасности операций с недвижимостью.

Если вы нацелены на результат, хотите обучаться новым технологиям, готовы работать в команде, мы всегда рады предложить вам хорошие условия в современных офисах компаний - участников РГР "Южный Урал" на территории Челябинской области. В каждой компании есть наставник, который помогает кандидатам быстро адаптироваться и показать свои профессиональные навыки для выполнения поставленных задач. 

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Резюме направляйте: info@rgr74.ru


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте