РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Победы "Династии" в конкурсах

19 января 2022

Сертифицированное агентство недвижимости "Династия" (руководитель Загвоздин М.В.) победило в профессиональном конкурсе "Звезда РГР Южный Урал" по итогам 2021 года в номинации 4,5 звезды.

Поздравляем Максима Валерьевича

и коллектив АН "Династия" с заслуженной победой!

Почетный диплом лауреата конкурса и наградную статуэтку Звезда (серебро) руководителю компании вручила Лилия Грязных, президент РГР "Южный Урал", эксперт POCC RU.

Еще одной значительной победой АН "Династия" стала ее лидирующая позиция в рамках ипотечного кредитования Банка ВТБ (ПАО) среди агентств недвижимости, входящих в РГР "Южный Урал" в городе Копейск по итогам 2021 года.Сегодня АН "Династия" активно сотрудничает с надежными инвесторами, подрядчиками и крупными банками России. Сотрудники компании профессионально и ответственно осуществляют работу с объектами недвижимости, все сделки проходят информационный анализ на предмет юридической чистоты.

Профессиональная ответственность АН "Династия" застрахована, услуги сертифицированы. Если вам нужно купить, продать, сдать в аренду недвижимости в Копейске и КГО, мы с радостью поможем вам.

Проверить компанию, оставить отзыв в открытых реестрах:


АН "Династия",
сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.50 

тел.: 8 (351) 776-39-37; 8-950-726-77-27

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте